«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Новое телешоу











На телевидении запускают новое телешоу под названием "Битва престолов". Его ведущей станет... Людмила Марковна Гурченко. Что? Людмилы Марковны восемь лет как нет в живых? Ну что вы! Разве это проблема в век современных технологий. Её заменит цифровая 3D модель.


Сюжет телешоу представляют таким образом - Участники делятся на две команды и живут под прицелом камер в реальных средневековых замках. В каждом из королевств выбираются король и королева, которые получают абсолютную власть над подданными. Они будут раздавать роли: кому-то достанется образ аристократа, кому-то – крепостного. При этом каждую неделю роли могут меняться.

Автор проекта – Валерий Комиссаров. А соведущими цифровой Гурченко станут актриса Настасья Самбурская и звезда инстаграма Дарья Зотеева (Инстасамка).

Образ Людмилы Марковны в формате 3D воссоздали при помощи специально разработанной нейронной сети на базе искусственного интеллекта. В программу, по словам Комиссарова, закачали все, что говорила Гурченко в публичном пространстве.

Работу системы Валерий Комиссаров продемонстрировал на презентации шоу, состоявшемся в Московском дворце молодежи. Диалог Комиссарова и Гурченко вышел странным. На вопрос о том, как она себе чувствует, покойная актриса ответила: "Здорова как никогда! Ничего не болит!". Правда само изображение почти не проглядывалось. "Технология пока несовершенна, — оправдался продюсер, — но мы работаем".



На демонстрации присутствовал Сергей Сенин, муж Людмилы Гурченко. "Людмила Марковна всегда была на шаг впереди в своей профессии, — заметил он, явно нервничая. — И ее очень интересовали технологии XXI века. Я думаю, она была бы довольна".

Комиссаров признался позже, что пытался «оживить» еще и Жанну Фриске с Сергеем Доренко, но получалось не столь впечатляюще. В случае с Доренко — даже пугающе.


Источник

Теги: #Новое телешоу, #Людмила Гурченко #станет ведущей, #цифровая 3D модель 2002 19

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду