«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Моя главная задача - "быть весами", которые уравнивают хозяев и группу в желаниях

«Самое главное - это то, что в итоге и хозяева довольны, потому что в их доме порядок и они получат хорошие деньги за аренду, и группа - потому что их технические задачи реализованы на нашем объекте».


Недавно прошли съёмки рекламы в доме нашего постоянного клиента, Анны Николаевны.



Дмитрий Петрович, директор съёмочного дня и работник «Киноагентства», рассказал нам о своих задачах на площадке, а также о том, как проходили съёмки.



Смена началась в 7 утра, а я приехал в 6-15. Мои основные задачи заключались в том, чтобы территория, которую мы занимаем во время съёмочного процесса, была "подвластна" мне и чтобы группа без препятствий могла попасть на объект съёмки. У группы должны были быть все условия для реализации задуманного, а мне было необходимо, чтобы она (группа) вела себя прилично на объекте во время всего съёмочного дня, чтобы не произошло никаких конфликтных ситуаций с местной охраной и соседями. С жилым комплексом, в котором проходили съёмки, я работаю уже практически год, и у нас сложились добрые и хорошие отношения с жильцами. Его охрана содействует «Киноагентству» в съёмочном процессе, а хозяйка дома, Анна Николаевна, уже не первый день сдаёт «Киноагентству» свою квартиру, поэтому все жители дома уже стали нашими друзьями, включая домашних животных. Я знаю каждый уголок этого объекта, потому что перед съёмками просматриваю и фотографирую все дефекты. Во время съёмочного дня я слежу за порядком; в этот раз мы разместили съёмочную группу и машины так, чтобы они не мешали никому въезжать - выезжать на территорию жилого комплекса. Соседи задают много вопросов, на которые нужно отвечать спокойно и лояльно, ни в коем случае не идти на конфликт. Местные жители не всегда хорошо относятся к съёмкам на их территории, но в этот раз у нас не возникло никаких проблем.



Моя задача заключается в том, чтобы расположить группу в доме, учитывая ее пожелания. По всем вопросам, касающимся использования хозяйского реквизита и передвижения по квартире, в данном случае участники процесса обращались ко мне. Бывают случаи, когда группа может вести себя неаккуратно в чужом доме, но, если весь процесс находится под контролем, то все заканчивается хорошо. Моя главная задача - "быть весами", которые уравнивают хозяев и группу в желаниях. Самое главное - это то, что в итоге и хозяева довольны, потому что в их доме порядок и они получат хорошие деньги за аренду, и группа - потому что их технические задачи реализованы на нашем объекте. Съёмки рекламы проходили на 2 этаже, на последнем этаже была размещена гримёрка. Комнаты, в которые нельзя было заходить и в которых находились животные, были опечатаны. Аппаратура была подключена к генератору, внутренним электричеством мы пользуемся в исключительных случаях. Съёмки были рассчитаны на 12 часов, но потом их продлили.



Сейчас мы будем ждать выхода рекламы, чтобы посмотреть, что же получилось.



Большое спасибо Анне Николаевне за долгосрочное и приносящее удовольствие сотрудничество, а охране и жителям жилого комплекса - за понимание.


Автор статьи Юлия Быстрикова
Теги: съемки, Киноагентство, локейшен, объект, аренда, реклама, съемочная группа, директор съемочного дня, дом, жилой комплекс

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду