«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

«Белка и Стрелка»

25.09.2016 15:17 Новости Кино
В конце сентября генеральный директор анимационной студии «КиноАтис» Вадим Сотсков выступит с докладом на тему «Наследие отечественной мультипликационной традиции в проектах студии "КиноАтис"» на двух крупнейших мероприятиях для игроков лицензионного рынка – Moscow Licensing Summit и выставке «Мир детства». Он расскажет об успехах и перспективах брендов «Белка и Стрелка 3», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Планета Ai» и «Гурвинек и Волшебный музей» и планах студии на ближайшие годы.

Вадим Сотсков, генеральный директор «КиноАтис»: «Герои отечественной анимации становятся все более узнаваемыми и все увереннее конкурируют с зарубежными персонажами. Мультфильмы нашей студии наследуют лучшие традиции в производстве мультфильмов, добавляя современное качество: на первом плане всегда оказываются доброта, дружба, любовь, смелость и другие вечные ценности. Один из показателей успешности – интерес детей к изображениям героев любимых мультфильмов в игрушках, предметах быта, одежде, книгах, сладостях и так далее, и, как следствие, устойчивый спрос на рынке лицензий».


В августе 2016 года состоялся релиз фильма «Белка и Стрелка. Лунные приключения» в США. Международной дистрибьюцией проекта занимается американский мейджор — компания Universal Studios. До конца года студия планирует завершение второго сезона сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка», а в следующем – запуск третьего. Кроме того, на 2017 год запланирована кинотеатральная премьера масштабного копродукционного мультфильма «Гурвинек и Волшебный музей», и, в зависимости от успеха проката, будет запущено производство сериала «Гурвинек». На 2018 год намечено окончание первого сезона мультсериала «Планета Ai», а в 2019 году состоится премьера новой серии знаменитой франшизы о звёздных собаках «Белка и Стрелка 3».
26 сентября с 10:00 в Центре международной торговли пройдёт ежегодный лицензионный саммит — Moscow Licensing Summit 2016. Организатором мероприятия выступает компания ГРАНД ЭКСПО – организатор единственной в России и странах СНГ лицензионной выставки Licensing World Russia и ведущей международной выставки товаров и услуг для детей KIDS RUSSIA. Moscow Licensing Summit – это встреча на высшем уровне ведущих правообладателей и лицензионных агентств, экспертов лицензионного рынка, производителей и предпринимателей из разных сфер бизнеса.
С 27 по 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт XXII международная выставка «Мир детства 2016», которая каждую осень собирает производителей одежды, обуви, изделий для детей и подростков и других лидеров рынка товаров для детей. В прошлом году выставка отметила 20-летие, к которому подошла с рекордными показателями: более 18 тыс. посетителей-специалистов из всех федеральных округов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, 502 экспонента из 30 стран.В рамках мероприятия 28 сентября с 11:00 до 13:00 на стенде Ассоциации анимационного кино (павильон №2, зал для семинаров №3) состоится Анимационная панель «Российские анимационные бренды. Возможности для лицензирования», на которой с презентацией брендов студии выступит генеральный директор ООО «КиноАтис» Вадим Сотсков. Кроме того, в течение всей выставки подробно ознакомиться с брендами и пообщаться с представителями компании можно будет на стенде «КиноАтис» (павильон №8, зал №3, место В05).
Источник
Теги: Вадим Сотсков, Белка и Стрелка. Анимационная студия «КиноАтис»

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду