«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

«Комета Галлея»


















10 марта кинокомпания Star Media завершила съемки лирической комедии «Комета Галлея» Милены Фадеевой для телеканала Россия 1. В картине сыграли Лия АхеджаковаАнна МихалковаАнна Чиповская, Софья Лукьянова, Антон Шагин. Работа над фильмом велась на главных улицах столицы Покровском и Цветном бульварах, площади Никитские Ворота и в селе Архыз.

Эта добрая история случилась, как зачастую случаются чудеса, в канун Нового года. В старом доме в центре Москвы живет семья Артемьевых, состоящая исключительно из женщин. Три женских поколения: интеллигентная чудаковатая старушка Янга Львовна (Лия Ахеджакова), ее дочь Юлия (Анна Михалкова) и две внучки Таисия (Анна Чиповская) и Дуся (Софья Лукьянова). У каждой из них свои проблемы, свои надежды и мечты. В один из снежных вечеров совершенно необычным образом в их квартире появляется обаятельный физик-астроном по фамилии Галлей (Антон Шагин). С этого момента стремительно разворачиваются события, которые меняют жизнь четырех женщин. Решаются проблемы, сбываются мечты, случается любовь…

съемки фильма Комета Галлея

Как призналась режиссер фильма Милена Фадеева, солисткой актерского ансамбля «Кометы Галлея», вне сомнений, стала Лия Ахеджакова. Также в фильме приняли участие и другие звезды российского кино – Нина Усатова, Эммануил Виторган, Игорь Верник, Павел Прилучный.

«Работа с Лией Ахеджаковой была для меня человеческим восторгом и творческим удовольствием. Она невероятно талантливая артистка, многогранная и очень ответственная. Лия Меджидовна мгновенно приняла решение лететь на съемки в Архыз, хотя при нынешних технологиях можно было снять ее и в Москве. Пять с лишним часов мы добирались до места съемок. Лия Меджидовна снималась высоко в горах, где ветер буквально сносил ее с ног. Считаю, что со стороны Лии Меджидовны – это настоящий профессиональный подвиг!» – говорит режиссер фильма Милена Фадеева.

съемки фильма Комета Галлея

По сюжету героиня Ани Чиповской – Таисия – профессиональный боксер. Она много лет занимается этим, казалось бы, не женским видом спорта и тренирует мальчишек в спортивной школе. По словам актрисы, во время подготовки к съемкам «Кометы Галлея» она специально брала уроки бокса, чтобы ярче воплотить на экране образ дерзкой Таисии.

«Во время съемок некоторые сцены были для меня сложными чисто технически. В первую очередь, я говорю, конечно, про сцены с боксом. Спасибо огромное моему тренеру, благодаря ему я чувствовала себя уверенно. Моя героиня сама выбрала для себя такой жёсткий вид единоборств, как тайский бокс, и это достаточно много говорит о ее сильном характере», – рассказала Анна Чиповская.

съемки фильма Комета Галлея

Продюсерами картины стали – Александр СтариковВлад Ряшин.


Источник
Теги: #Завершились съемки #Кометы Галлея 2003 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду