«"/
Личный кабинет

Дом Московская область, Щёлково, улица Маяковского, 11 (490 м2)

    
Достойный Современный Дом Эксклюзивный авторский Экологический проект "Вилла Бавария" 490 м² в лесной зоне ближнего Подмосковья Ярославское/Щелковское шоссе 14 км. Или по Горьковскому или Осташковскому.
В заповедной лесной зоне «Лосиного Острова», находится знаменитый стародачный поселок Большого Театра и МХАТ Валентиновка-Загорянский: респектабельное социальное окружение,  
Авторский экологический проект. Современный дизайн и планировка открытых внутренних пространств с элементами интерьера ручной художественной работы. Полностью меблирован. Современная техника и оборудование. Большой французский камин. Джакузи 2-Jack. Мансардный 3-й этаж (min 150 м²) с потолками высотой 5-8 м.
Две большие открытые галереи 76 м². Отдельно стоящая баня 60 м².
Гараж на 3 джипа с жилым зимним этажом 60 м².
Очень красивый и ухоженный участок 1812 м² с европейским ландшафтным дизайном. Настоящая альпийская горка. Корабельные сосны и ели. Разнообразные плодовые деревья и кустарники. И всё в цветах. В 600 м – графский пруд с островом. В заповедном лесу - озера и пруды. В 3км пляжи р.Клязьмы - место съемок "Утомленные Солнцем"
Адрес:  улица Щёлково, улица Маяковского, дом 11
Этаж:  3/3
Комнат:  10
Жилая:  490м2
Общая:  300м2
Тип:  Дом
Цена:  750000
Ссылка:  https://actionlocation.ru/catalog/sell/667/
Кинотранспорт в аренду