Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Адрес e-mail:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Отчество:*
Фамилия:*
Мобильный:*
Доп. поля
С правилами пользовательского соглашения ознакомлен:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Вакансии, объекты для съемок, форум для работников кино и ТВ находите компоненты кинопроизводства за 5–20 минут

С 18 по 20 октября 2015 года в Москве пройдет кинорынок CentEast Moscow / Project for 2morrow.

19 октября 2015
С 18 по 20 октября 2015 года в Москве пройдет кинорынок CentEast Moscow / Project for 2morrow.
С 18 по 20 октября 2015 года в Москве пройдет кинорынок CentEast Moscow / Project for 2morrow. В рамках мероприятия будут представлены 12 российских проектов – одиннадцать игровых фильмов и один документальный. Также состоится показ проектов из стран Восточной Европы CentEast Moscow Warsaw. Предлагаем вашему вниманию программу CentEast Moscow / «Проект на Завтра» этого года.

Расписание мероприятий CentEast Moscow / «Проект на Завтра» 2015:

18 ОКТЯБРЯ
Кинотеатр «Фитиль», Фрунзенская наб. 12

20:00 Industry Screening «Холодный фронт», режиссер Роман Волобуев

19 ОКТЯБРЯ
Центр документального кино (Зубовский бульвар, 2)

10:00 Аккредитация и кофе-брейк

10:30 CentEast Moscow - Warsaw Presentation
NO TITLE (Без названия), режиссер Валентин Васянович, Украина
BLUEBERRY FIELDS FOREVER, режиссер Александр Вартанов, Россия
EASTERN BUSSINESS (Восточный бизнес), режиссер Игорь Кобылянский, Румыния, Литва
MONK OF THE SEA (Монах моря), режиссер Рафаль Скалски, Польша
PLAYGROUND (Детская площадка), режиссер Бартош Ковальски, Польша
THE PLAGUE AT THE KARATAS VILLAGE (Чума в деревне Каратас), режиссер Адильхан Ержанов, Казахстан
THE RAD CAPTAIN (Красный капитан), режиссер Михал Коллар, Словакия, Чехия, Польша
SUMMER OF FROZEN FOUNTAINS (Лето замерших фонтанов), режиссер Вано Бурдули, Грузия, Россия
THE LAST DAY (Последний день), режиссер Габриэль Ахим, Румыния
VOEVODA (Воевода), режиссер София Зарница, Болгария

13:00 - 14:00 Обед

14:00 Project for Tomorrow Presentation (fresh Russian projects)
ГОРОДСКИЕ ПТИЧКИ, режиссер Юлия Белая
КАТЯ И НАДЯ, режиссер Алексей Краевский
КОСА, режиссер Валерий Полиенко
КРАСНЫЙ РУССКИЙ, режиссер Чарли Браун
МОЯ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, режиссер Мария Саакян
ОХОТНИКИ, режиссер Андрей Сильвестров
ПРОВОДНИК, режиссер Илья С. Максимов
ПРОРУБЬ, режиссер Андрей Сильверстов
РОДНЫЕ, режиссер Виталий Манский
ТУРБО, режиссер Анна Ефремова
18:00 Коктейль

20 ОКТЯБРЯ
Moscow Film School, Artplay

11:00 Презентация и экскурсия Moscow Film School

13:00 Кофе-брейк

13:30 Industry Screening «Родина», режиссер Петр Буслов

16:00 Трансфер до гостиницы «Метрополь»


Источник: www.proficinema.ru

Возврат к списку

Кинотранспорт в аренду