Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Адрес e-mail:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Отчество:*
Фамилия:*
Мобильный:*
Доп. поля
С правилами пользовательского соглашения ознакомлен:

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Вакансии, объекты для съемок, форум для работников кино и ТВ находите компоненты кинопроизводства за 5–20 минут

Номинанты на Премию «Независимый дух»

25 ноября 2015
Номинанты на Премию «Независимый дух»

Лидерами по количеству номинаций являются мелодрама «Кэрол» и военная драма «Безродные звери».

Полный перечень номинантов выглядит следующим образом:

1. Лучший фильм.

«Аномализа» (Anomalisa). Анимационный фильм, режиссеры Чарли Кауфман, Дьюк Джонсон

«Безродные звери» (Beasts of No Nation). Военная драма, режиссер Кэри Фукунага

«В центре внимания» (Spotlight). Биографическая драма, режиссером МакКарти

«Кэрол» (Carol). Мелодрама, режиссер Тодд Хейнс

«Мандарин» (Tangerine). Комедийная драма, режиссер Шон Бэйкер

2. Лучший режиссер.

Дэвид Роберт Митчелл («Оно»)

Кэри Фукунага («Безродные звери»)

Тодд Хэйнс («Кэрол»)

Том Маккарти («В центре внимания»)

Чарли Кауфман, Дьюк Джонсон («Аномализа»)

Шон Бэйкер («Мандарин»)

3. Лучший сценарий.

Дональд Маргулис («Конец тура»)

С. Крэйг Зайлер («Костяной томагавк»)

Том Маккарти, Джош Сингер («В центре внимания»)

Филлис Наджи («Кэрол»)

Чарли Кауфман («Аномализа»)

4. Лучший дебютный фильм.

«Грязные руки» (Manos Sucias). Драматический триллер, режиссер Джозеф Владыка

«Джеймс Уайт» (James White). Драма, режиссер Джош Монд

«Дневник девочки-подростка» («The Diary of a Teenage Girl»). Мелодрама, режиссер Мариэль Хеллер

«Песни, которым меня научили братья» (Songs My Brothers Taught Me). Драма, режиссер Хлоя Жао

«Средиземноморье» (Mediterranea). Драма, режиссер Йонас Карпиньяно

5. Лучший дебютный сценарий.

Джесси Эндрюс («Я, Эрл и умирающая девочка»)

Джон Магари, Рассел Харбоу, Майна Джозеф («Улучшение»)

Йонас Карпиньяно («Средиземноморье»)

Мариэль Хеллер («Дневник девочки-подростка»)

Эмма Донохью («Комната»)

6. Лучшая мужская роль.

Абрахам Атта («Безродные звери»)

Джейсон Сигел («Конец тура»)

Кристофер Эбботт («Джеймс Уайт»)

Кудос Сейхон («Средиземноморье»)

7. Лучшая женская роль.

Бел Поули («Дневник девочки-подростка»)

Бри Ларсон («Комната»)

Кейт Бланшетт («Кэрол»)

Китана Кики Родригес («Мандарин»)

Руни Мара («Кэрол»)

8. Лучшая мужская роль второго плана.

Идрис Эльба («Безродные звери»)

Кевин Корриган («Результаты»)

Майкл Шэннон («99 домов»)

Пол Дано («Любовь и милосердие»)

Ричард Дженкинс («Костяной томагавк»)

9. Лучшая женская роль второго плана.

Дженнифер Джейсон Ли («Аномализа»)

Марин Айрлэнд («Стеклянный подбородок»)

Миа Тейлор («Мандарин»)

Синтия Никсон («Джеймс Уайт»)

10. Лучший иностранный фильм.

«Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии» (En duva satt på en gren och funderade på tillvaron). Комедийная драма, режиссер Рой Андерссон

«Девичество» (Bande de filles). Драма, режиссер Селин Скьямма

«Объятия змея» (El abrazo de la serpiente). Приключенческий фильм, режиссер Сиро Герра

«Мустанг» (Mustang). Драма, режиссер Дениз Гамзе Эргювен

«Сын Саула» (Saul fia). Военный триллер, режиссер Ласло Немеш

11. Лучшая операторская работа.

Джошуа Джеймс Ричардс («Песни, которым меня научили братья»)

Кэри Фукунага («Безродные звери»)

Майк Гиулакис («Оно»)

Рид Морано («Луговая страна»)

Эдвард Лахман («Кэрол»)

12. Лучший монтаж.

Кристан Спрэг («Грязные руки»)

Нэйтан Наджент («Комната»)

Рональд Бронштейн, Бен Сэфди («Бог знает что»)

Том МакАрдл («В центре внимания»)

Хулио Перез IV («Оно»)

13. Приз Джона Кассаветиса (Лучший фильм до $500 000).

«Бог знает что» (Heaven Knows What). Драма, режиссеры Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

«Выгода» (Advantageous). Фантастическая драма, режиссер Дженнифер Фанг

«Из руки моей» (Out of My Hand). Режиссер Такеши Фукунага

«Криша» (Krisha). Семейная драма, режиссер Трей Эдвард Шульц

«Рождество, снова» (Christmas, Again). Мелодрама, режиссер Чарльз Покел<./p>

Победителей Премии «Независимый дух» огласят 27 февраля 2016 года, за день до церемонии награждения Премии Американской киноакадемии.

Источник: http://allbestmovies.ru/

Возврат к списку

Кинотранспорт в аренду