«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Первые шаги

Страницы: 1
RSS
Первые шаги, Рекомендации для начала профессиональной деятельности
 
Многие выпускники не знают, что делать после окончания учебы. Многие ждут приглашения на крутой исторический/блокбастер/фентези или другой полный метр. А многие действуют и добиваются успехов. На их опыте представлены следующие рекомендации для начала своей карьеры.
1. Грамотно составленное резюме является ключом к поиску проектов. В резюме обязательно указывайте все ваши навыки и умения, все курсы повышения квалификации, все фестивали/смотры/конкурсы, в которых участвовали. Регулярно обновляйте свою фильмографию. (не забудьте разместить резюме на www.kinoagentstvo.ru)
2. Начните с малого. Только Вы и Ваши друзья считают Вас гением. Продюсеры люди циничные и прагматичные - им надо доказать гениальность. (зритель тоже не дурак). Пробуйте поработать в учениках/помощниках настоящих профессионалов - так наберетесь опыта и связей.
3. Развивайтесь. Постоянно самообразовывайтесь - вся жизнь это учеба! Читайте профессиональную литературу, статьи, публикации мастеров, посещайте мастер-классы.
4. Умейте себя "продать" - помимо резюме, размещенного на джоб, продвигайте себя самостоятельно - подготовьте шоу-рилл, другие наглядные материалы. Старайтесь, чтоб как можно больше людей их увидели , прокомментировали, оценили.
5. Нарабатывайте связи. Участвуйте в благотворительных проектах, грантах, конкурсах, фестивалях, выставках, питчингах - денег это не принесет, а вот Имя и полезные контакты заработаете.
6. Любите свою профессию и будьте профессионалами в своем деле. Не стройте свою карьеру на черном пиаре, на скандалах, на проектах, противоречащих этике и морали искусства кино. Свою работу выполняйте качественно, в установленные сроки, в хороших "рабочих" отношениях с коллегами по проекту.
7. Ваше время придет. Всему свое время - не торопитесь соглашаться на проект или другую работу. Тщательно изучайте все аспекты проекта (производящую компанию, сценарий, условия договора, коллег по проекту и прочее). Многие известные личности добивались признания после 40 лет, но все это время они упорно шли к своей цели.

Конечно же, это не все рекомендации. Надеюсь, что опытные киношники поделятся своими мыслями.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Кинотранспорт в аренду