«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Звезды, чья жизнь тяжелее, чем кажется (10 фото)

15.02.2016 09:13 Новости Кино
Их жизнь кажется сказочно счастливой и беззаботной, ведь у них есть деньги, мировая слава и любовь миллионов фанатов по всему миру. Но всегда ли для счастья этого достаточно? Увы, нет…
Представляю вашему вниманию звезд, чья жизнь намного тяжелее, чем кажется со стороны.


1. Лиам Нисон


Потеря близкого человека – это всегда удар, последствия которого очень трудно преодолеть. Лиам был женат на красивой актрисе, которая родила ему двух сыновей, но совместное счастье их продлилось только 15 лет – в 2009 году Наташа Ричардсон упала, катаясь на лыжах, и сильно ударилась головой. Причем поначалу казалось, что все обойдется; Наташа сказала мужу, что ничего страшного не произошло. Но гематома мозга, полученная в результате удара, в итоге привела к смерти актрисы.



Источник: brodude.ru


2. Киану Ривз


Актер начал встречаться с Дженнифер Сайм в 1998 году, спустя год его подруга забеременела, однако их дочь Ава Арчер Сайм-Ривз появилась на свет мертворожденной. Пережить такую трагедию вместе Киану и Дженнифер не смогли – пара распалась. В 2001 году Сайм погибла в результате автокатастрофы, в которую угодила, находясь под воздействием наркотических веществ. Пятью годами позже актер рассказывал изданию Parade: «Я скучаю по ним, ведь они были частью моей жизни, а я – их. Интересно, какой была бы наша жизнь, если бы они остались живы – что мы делали бы… Я скучаю по тем вещам, которым никогда не суждено случиться».

То, что Киану никак не может оправиться от понесенных утрат, сказывается и на его карьере. Не так давно актер жаловался, что крупные студии его попросту перестали замечать – последний блокбастер с его участием («47 ронинов») вышел в 2013 году, а до этого было еще 5 лет затишья (в 2008 году вышел «День, когда земля остановилась»). Но, может, актеру все же удастся стряхнуть горести прошлого и перезапустить карьеру – по крайней мере, успех его последнего фильма «Джон Уик», который собрал в мировом прокате 80 млн долларов при бюджете 20 млн, настраивает на оптимистический лад.



Источник: www.kino-teatr.ru

3. Шарлиз Терон


Глядя на эту красивую и успешную женщину, трудно поверить в то, что ей однажды довелось пережить. Шарлиз выросла в Южной Африке. Ее отец, алкоголик и домашний тиран, однажды явился домой в сильном подпитии вместе с братом, посыпались угрозы убить Шарлиз и ее мать Герду. И девочка стала свидетельницей того, как мама застрелила отца и ранила его брата. Суд признал данный инцидент самообороной и снял с ее матери обвинение в убийстве. Актриса говорила в интервью каналу ABC News: «Я видела, что произошло. И понимаю, что если бы моя дочь сейчас оказалась в такой же ситуации, то я бы поступила, как и моя мать тогда. Думаю, что мне понадобилось немало времени, чтобы пережить ту ситуацию, поскольку никогда не предполагаешь, что такое может случиться с тобой. Обычно люди думают, что это может случиться с кем-то другим, но только не с ними».



Источник: peopletalk.ru


4. Джим Керри


Доподлинно неизвестно, что же такого случилось в жизни Джима в начале нулевых, из-за чего карьера его начала катиться не в том позитивном направлении, как это было в 90-х. Может быть, внутренний разлом произошел от того, что Джим захотел стать серьезным драматическим актером – именно этим можно объяснить его попытки сменить амплуа и сняться в драме («Вечное сияние чистого разума», «Человек на Луне») или даже фильме ужасов («Роковое число 23»). По крайней мере в одном из интервью актер говорил, что его заветной мечтой является «Оскар» – а как получить заветную статуэтку, если, появляясь на экране, ты вызываешь только смех? Однако метания Джима ни к чему хорошему не привели: за драмы наград он не снискал, а его комедии стали в последнее время уже не такими смешными и прибыльными. Но самый главный удар в его жизни случился совсем недавно, в конце сентября, когда его экс-подруга Катриона Уайт покончила с собой, приняв большую дозу сильнодействующих препаратов. Как выяснилось, девушка решила уйти из жизни под воздействием письма от матери, в котором та укоряла дочь за неумение выстроить отношения с голливудской знаменитостью – Джим и Катриона только что расстались. Джим же, по его словам, до сих пор находится в глубокой депрессии из-за случившегося: «Я всегда считал ее сильной женщиной и был уверен, что она перенесет наше расставание, даже не подозревая, насколько сильный удар я ей нанес».



Источник: www.kinowar.com

5. Роуз Макгоуэн


У будущей исполнительницы роли Пейдж в сериале «Зачарованные» детство было не самым обычным и легким – она выросла в Италии в секте, которая называлась «Дети бога». Коммуна, жителям которой не дозволялось контактировать с внешним миром, перестала казаться ее родителям привлекательным местом после того, как выяснилось, что предводители секты не видят ничего плохого в сексе с несовершеннолетними адептами. Роуз было 10 лет, когда ее родители покинули Италию и переехали в США. Однако легче ей от этого не стало – спустя четыре года Роуз очутилась в наркологической клинике. Как рассказывала позже сама актриса, наркоманкой она не была, но ее мать поверила одному из своих любовников, который утверждал, что ее дочь зависима. Роуз сбежала из клиники к бабушке, однако и от нее в итоге тоже убежала – с парнем, который вскоре погиб. На этом плохая карма актрисы не исчерпала себя – в 2007 году она попадает в автоаварию, разбитое стекло от очков повреждает ей глаз и часть лица. После нескольких косметических операций ее лицо уже не выглядит таким, как прежде.



Источник: www.famefacts.com


6. Шанайя Твейн


Певица, состояние которой оценивается в 400 млн долларов, росла в маленьком канадском городке Тиммонс в настолько бедной семье, что у них не всегда водились деньги на еду. Когда ей был 21 год, родители погибли в автокатастрофе, и тяжесть забот о сестре и двух братьях целиком легла на ее плечи. И она справилась, причем на «отлично», записав 10 лет спустя, в 1997 году, альбом «Come On Over», который стал одним из самых продаваемых в истории американской музыки. Казалось бы, живи и радуйся, но в 2008 году грянул еще один гром – ее брак с продюсером Маттом Лэнгом распался после 14 лет совместной жизни. Как выяснилось, Матт изменял супруге с их общей подругой Мэри-Энн Тибод. И тут уж, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло – в итоге Шанайя вышла замуж за бывшего мужа Мэри-Энн Фредерика.



Источник: assets.rollingstone.com


7. Майкл Дуглас


У этого актера всегда хватало невзгод. Достаточно вспомнить тот факт, что в возрасте 36 лет, как раз, когда его актерская карьера пошла на взлет, он так сильно разбился, спускаясь на лыжах с горы, что карьеру пришлось отложить на три года. Однако Майкл оправился и именно в возрасте за 40 сыграл роли в своих главных фильмах, включая «Уолл-стрит» и «Основной инстинкт». Несколько лет назад у Дугласа вновь случились серьезные проблемы со здоровьем – у него диагностировали рак гортани. Однако в 2011 году актер сообщил, что ему удалось победить недуг. Но самый главный источник его несчастий и разочарований – это близкие люди. Сын Майкла от первого брака Кэмерон уже пять лет сидит в тюрьме по обвинению в распространении наркотиков и выйдет оттуда только в 2017-м. «Конечно, я разочарован в сыне, – говорил актер в одном из интервью. — Но еще больше я разочарован в системе – стоит человеку оступиться, следует чрезмерно жестокая кара. Это случилось и с моим сыном – он провел в камере одиночного заключения два года». В семейной жизни с актрисой Кэтрин Зета-Джонс у актера тоже бывали штормы – в августе 2013-го Майкл объявил, что они расстаются. Причина – затяжная депрессия супруги, вызванная биполярным расстройством. Однако спустя несколько месяцев стало известно, что Майкл и Кэтрин сошлись вновь.




8. Леа Мишель


У этой актрисы было все: роли в постановках на престижном нью-йоркском Бродвее и участие в популярном сериале «Хор». В личной жизни тоже складывалось все хорошо, но до поры до времени – роман с партнером по съемочной площадке сериала «Хор» Кори Монтейтом был в самом разгаре, когда Леа узнала о его наркозависимости. В июне 2013 года Кори был найден мертвым от передозировки в номере отеля в Ванкувере. И хотя через пару лет в ее жизни появился новый бойфренд, психолог Мэттью Паец, Леа вспоминает в интервью о своих отношениях с Кори с грустью.




9. Вуди Харрельсон


Интересно, каково это – вырасти, осознавая, что твой отец – убийца? Вуди Харрельсону это ни капельки не интересно, он и так это знает. Его родители развелись, когда будущему актеру было всего три года, а первый срок его отец Чарльз Войд Харрельсон получил, когда Вуди исполнилось семь лет. Сейчас Чарльз отбывает два пожизненных срока в тюрьме по обвинению в совершении двух убийств. Вуди с этим осознанием пришлось нелегко – с 1968 по 1981 год он с отцом не контактировал, однако в итоге начал навещать родителя в тюрьме. Он даже подавал апелляцию для досрочного освобождения отца, но не преуспел в этом.




10. Джек Николсон


В жизни этого актера, которого никак не заподозришь в каких-то трудностях (уж больно он похож на довольного всем на свете кота), был момент, когда он испытал состояние глубокого шока и, по его словам, в той или иной степени продолжает испытывать до сих пор. Джеку было 37 лет, когда в 1974 году он неожиданно выяснил, что его сестра Джун была на самом деле… его матерью. Джун, танцовщица и актриса, скрывала свое материнство от сына, поскольку считала, что, будучи матерью-одиночкой, получит меньше шансов на успешную карьеру в Голливуде. Джека вырастили дедушка с бабушкой, которых он и считал своими отцом и матерью. Укорять настоящую мать к тому моменту было уже поздно – Джун умерла от рака в 1963 году, так и не став знаменитой актрисой.



Источник: v.img.com.ua

Источник:
Теги: звезды, жизнь тяжелее

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду