«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

"Золотая тарелка"









Золотая тарелка покажет «Пустоту» Павла Москвина

30 апреля в рамках онлайн-проекта «Золотая тарелка» - πR²», стартовавшего 23 апреля, зрители познакомились с драмой Павла Москвина «Пустота». Проект осуществлялся в рамках I  Межрегиональной премии в области кинематографии Алтын тәлинкә / Золотая тарелка. Официальный информационный партнер – интернет-портал ПрофиСинема.

По сюжету картины, молодой ветеран Дима возвращается домой к матери. Отец героя умер в его отсутствие от алкоголизма. Опустошенный войной, Дима пытается начать жить заново, но призраки прошлого не отпускают его. На гражданке он сталкивается с безразличным и агрессивным обществом, пропитанным необоснованной ненавистью к другой религии и национальности. Герой пытается исправиться, очиститься от грехов, проходя преграды, уготованные ему судьбой.

«Работая над фильмом, я черпал вдохновение из совершенно разных источников: воспоминания очевидцев о Чеченской войне, Библия, произведения Данте Алигьери, Коран, визуальные решения корейского кино и многое другое», - рассказал Павел Москвин.

Фильм является участником и лауреатом престижных международных кинофестивалей, среди которых фестиваль Спутник над Польшей, международный фестиваль фильмов о правах человека Сталкер, первый независимый международный кинофестиваль в Петергофе Peterhof Film Festival.

По окончании онлайн-сеанса фильма состоится творческая встреча на платформе Zoom с режиссером Павлом Москвиным и членами съемочной группы, а также дискуссия о киноленте с экспертом-киноведом, координатором отборочной комиссии кинопремии Адилей Хайбуллиной.  Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Автором и инициатором кинопремии Золотая тарелка выступила Дирекция по поддержке кинопроектов и организации фестивалей Время кино. Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Источник
Теги: #Золотая тарелка#Пустота#Павла Москвина 2003 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду