«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Знаменитый мистер Бин вернется на телеэкраны

Роуэн Аткинсон снялся в небольшом эпизоде для благотворительного телемарафона, который будет показан вещательной корпорацией "Би-би-си" в марте.


Роуэн Аткинсон© AP Photo/Daniel Ochoa de Olza


ЛОНДОН, 21 января. /Корр. ТАСС Роман Подервянский/.


Знаменитый на весь мир британский комический персонаж мистер Бин вернется предстоящей весной на телевизионные экраны. Об этом сообщили местные СМИ.


Речь идет о небольшом эпизоде для благотворительного телемарафона, который будет показан вещательной корпорацией "Би-би-си" в марте. Отмечено, что исполняющий немногословного и весьма эгоистичного персонажа Роуэн Аткинсон уже завершил свое участие в съемках. Сценарий пока окутан завесой тайны.


Сверхпопулярный телесериал о приключениях незадачливого мистера Бина шел на телеканале ITV с 1990 по 1995 год. С тех пор Аткинсон сыграл в данном образе в двух полнометражных кинокартинах в 2004 и 2007 году. Однако новые скетчи с персонажем выходили с 1995 года лишь однажды - в 2007 году.

Появления Бина на экране в последние годы сводились к одному рекламному ролику на ТВ, а также к мультимедийной программе wеремонии открытия Олимпиады в Лондоне в 2012 году, когда он предстал в виде замечтавшегося о своих спортивных успехах музыканта в оркестре на сцене, играя одну ноту.


На пике славы считающегося "национальным сокровищем" шоу про мистера Бина его аудитория в одной Великобритании достигала 19 млн человек. Став для людей по всему миру образчиком британской современной культуры, в прошлом году мистер Бин даже вошел в число "персон", которых относят к "величайшим британцам".


Ныне 57-летний Аткинсон однажды с иронией описывал свое героя как "дитя в теле взрослого человека". Увидеть его новые па зрителям предстоит 13 марта.

ИСТОЧНИК
Теги: кино, знаменитость, зритель, телевидение, телеэкран, мистер Бин

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду