«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Рассказ - знакомство с брендом одежды XARIZMAS и опцион от бутика для Кино и Телевидения

Вырваться из лап съемок - дело затруднительное, особенно когда идёт разгар съемочного сезона... Давно обещал написать признательность за неоднократную помощь в проведении съемок модному Бутику одежды XARIZMAS, лично его владелице -Юлии. Попутно рассказать о дополнительных опциях, выгодных в кинопроизводстве, предложенные со стороны бутика и неоднократно подтвержденных в многочисленных проектах.
Предыстория знакомства с прекрасным дизайнерским интерьером салона модной одеждыhttp://xarizmas.ru/about/начитается с 2013 года, когда мы разыскивали для сериала с рабочим названием "Женщин убийцы"интерьер модного и стильного магазина одежды. Будничным днем гуляли по территории арт-пространства Завода Флакон и, в одном из блоков, нашли интересный и просторный магазин.

Оказавшись внутри, приятно удивились теплой атмосфере интерьера с элементами Лофт, созданного со вкусом. Не пафосного, но дорого воспринимаемого. Европейский стиль, больше напоминающий уютный уголок Франции с легким разбавлением коллекции одежды и аксессуаров. Образ, созданный дизайнером, настолько очарователен, что оказался решающим в выборе из предложенных объектов: просторное помещение с перемещаемыми объектами, стильное и удобное по съемкам! Режиссеру объект, как исполнительный образ сценария, очень понравился и он воплотил свое видение в картинку на экране.



Съемки "Женщин Убийц" прошли успешно, были ряд несогласованных движений и недовольства со стороны арт-пространства Флакон, но мы их постарались урегулировать самостоятельно. Был момент, когда Юлия вынуждена была самостоятельно решить спорную ситуацию и сообщила об этом только через год. За что ей очень Благодарны и чувствуем себя виноватыми. Надеюсь - это не будет негативно сказываться на продолжении взаимоотношений.



Теперь о предложении для нужд Кино и телевидения. Бренд Xarizmas предоставляет в аренду свои коллекции одежды и аксессуаров. Что несомненно - очень удобно в производстве. Успешность данного опциона подтверждена в многих передачах, сериалах и клипах. О стиле одежды со страниц самого Бренда:
Цитата
Xarizmas — это бренд дизайнерской одежды, который выбирают те, кто хочет быть уникальной личностью, а не частью серой массы, кто хочет выразить свою неповторимую индивидуальность через яркий стиль. Xarizmas — это одежда для тех, кто хочет подчеркнуть достоинства и со вкусом скрыть все недостатки. В коллекциях Xarizmas присутствуют четыре современных стиля — Casual, Авангард, Гранж и Романтика. Вы обязательно сможете подобрать себе что-нибудь из них, поскольку все вместе они учитывают абсолютно все желания современной женщины.
Коллекции данного бренда создают молодые, креативные и яркие дизайнеры, творчество которых объединено одной общей идеей: желанием создать новое направление в моде — создать персональный стиль.
Для осуществления или подбора одежды необходимо выполнить следующие действия: приехать в магазин, выбрать модель, оставить залоговую стоимость. Если вещь не испортилась в процессе использования - залог возвращается. Так же возможно выкупить вещь со скидкой после съемок, что очень часто и происходит с одеждой от Xarizmas.














Как видите, послужной список проектов велик, что подтверждает отличный дизайнерский стиль создаваемых коллекций, применимых в кино и телевидении и надежность взаимоотношений. В общем рекомендуем взять на заметку Продюсерам и Художникам по костюмам.
Теги: Съемки в салоне одежды, модный салон, друзья киносъемок

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду