«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Юэн МакГрегор











Юэн МакГрегор исполнит главную роль в экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон», продолжении «Сияния». Источники утверждают, что Кинг лично утвердил кастинг. Майк Флэнеган, постановщик «Игры Джеральда», занимает режиссерское кресло проекта студии Warner Bros. 

Изначально сценарий адаптации написал Акива Голдсман, но Флэнеган впоследствии его переработал. Режиссер также спродюсирует проект совместно с Тревором Мэйси и Джоном Бергом. 

Главный герой бестселлера «Доктор Сон» — взрослый Дэнни Торранс, в детстве переживший психологическую травму в уединенном отеле «Оверлук». Спустя три десятилетия он пытается смириться с событиями прошлого и глушит свой талант «сияния» алкоголем. Способности Дэнни включаются с новой силой, когда он бросает пить и начинает помогать безнадежно больным людям в нью-йоркском хосписе, подготавливая их к смерти. 

Однажды Дэнни устанавливает связь с девочкой Аброй Стоун, которая, как и он, обладает таинственным даром. Абра рассказывает ему о группе, именующей себя «Истинным Узлом». Ее члены охотятся за людьми, обладающими «сиянием», и поглощают их способности, как энергетические вампиры. 

Warner Bros. уже несколько лет работает над адаптацией продолжения, параллельно пытаясь запустить приквел «Сияния» под названием «Отель „Оверлук“». Из-за проблем с финансированием студия отложила проекты в долгий ящик, но успех «Оно» в 2017 году заставил весь Голливуд с новой силой взяться за экранизации Стивена Кинга. 

19 июля зрители смогут увидеть МакГрегора в фантастической мелодраме «Зои». 2 августа актер появится на экранах российских кинотеатров в картине «Кристофер Робин».


Дата выхода в РФ – 7 Ноября 2019


Источник

Теги: Юэн МакГрегор, главная роль, экранизация романа, Стивен Кинг, «Доктор Сон», продолжение Сияния 1909 15

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду