«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Выживший .....

19.01.2016 14:44 Толковище
Пятикратный номинант на премию «Оскар», трижды номинант на премию BAFTA, дважды удостоен премии «Золотой глобус». Леонардо Вильгельм Ди Каприо (англ. Leonardo Wilhelm DiCaprio; родился 11 ноября 1974, Лос-Анджелес) — американский актёр и продюсер.
  • Полное имя — Леонардо Вильгельм ДиКаприо (Leonardo Wilhelm DiCaprio).Леонардо ДиКаприо родился в семье хиппи и вырос в одном из самых опасных пригородов Лос-Анджелеса.Когда Лео было всего 2,5 года, отец отвел его на популярное детское телешоу — это стало первым появлением будущего актера перед камерой.Родители ДиКаприо — Джордж (автор комиксов) и Ирмелин (работавшая социальным служащим) развелись, когда ему ещё не исполнился один год, однако в дальнейшем старались воспитывать его по возможности вместе, чтобы не лишать ни отцовской, ни материнской заботы.Мать Лео выбрала ему столь необычное имя, когда ещё не родившийся сын толкнулся в ней, когда она рассматривала картину Леонардо да Винчи.В 1997 году был включен в список 50 самых красивых людей мира по версии журнала People.Учился в John Marshall High School в Лос-Анджелесе (Калифорния).Когда актеру было 10 лет, его агент предложил ему сменить имя на более дружелюбное и более американское — Ленни Уильямс.Отец ДиКаприо происходит из семьи с итало-немецкими корнями. Мать ДиКаприо, Ирмелин ДиКаприо, в девичестве Инденбиркен, родилась в западногерманском Ор-Эркеншвике. Её отцом был Вильхельм Инденбиркен, а матерью — русская Елена Смирнова, которая после переезда в Германию из России вышла замуж и приняла фамилию мужа — Инденбиркен. Сам же ДиКаприо в разговоре с Владимиром Путиным сообщил, что его дед также был русским, и добавил: «Так что я не на четверть, а наполовину русский».
  • Накануне , совершенно случайно, удалось посмотреть криминальную драму «Кровавый алмаз». Режиссер: Эдвард Цвик, 2006 года, и "Остров проклятых", качественный триллер в лучших традициях Скорсезе. 2010 год. И актерский состав - не мог быть не звездным, сыграно отлично. В каждом из фильмов Ди Каприо.
  • И " Выживший"...Режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту. Прекрасен на фоне "Великого Гэтсби". Режиссер: Баз Лурман. 2013 год. Два образа - один исполнитель. Бывалый охотник Хью Гласс и Джей Гэтсби, очень богатый человек, известный проведением шикарных весёлых вечеринок в своём гигантском поместье. Мысленно проводим параллель ... Нищета и роскошь.
  • Два с половиной часа идёт фильм " Выживший". Одна кровавая сцена сменяет другую , не менее жестокую . И каждый раз ловишь себя на мысли : " Неужели и после этого выживет?" Встреча с медведицей заставляет задуматься : " Куда шагнула современная медицина?" А герой фильма Хью уже не ползет со стоном , а передвигает ноги , стиснув зубы. Голод, холод - не проблема... Герой выходит практически "сухим " из ледяной реки ... Добрый индеец заметил : раны гниют. И вылечил Хью Гласс. Жуткая антисанитария. Падение с обрыва на ель , ерунда! Лошадь насмерть , а герой бывалый человек...не привыкать. В конце фильма противники никак не могут уничтожить друг друга. Режут, колят , рубят ... Ничего не помогает...Зритель устал от спецэффектов и мастерски выполненных трюков. ОН хотел уйти полчаса назад ,но имя Ди Каприо его остановило. Лицо, знаменитого актера, мелькающее в кадре. Не спасает и финальная фраза: " Ты хотел мести? Но разве можно вернуть твоего сына?" Слишком долог был путь...
  • И хочется снова посмотреть "Волк с Уолл-стрит", "Джанго освобожденный", " Начало", "Отступники" , " Поймай меня , если сможешь" , " Титаник" и другие фильмы с этим талантливым актером.
  • Шансы Леонардо Ди Каприо получить премию "Оскар" за лучшую мужскую роль , по мнению критиков , очень высоки. Он уже получил за роль Хью Гласс в фильме " Выживший" две престижные кинопремии : " Золотой глобус" и " Выбор критиков". Это пятая номинация за всю карьеру актера на " Оскара". 88 церемония премии "Оскар" состоится 28 февраля 2016 года . В букмекерских конторах запада делают ставки....
  • Пожелаем удачи "Великому Гэтсби" и " Выжившему" с "Титаника"
  • Господа , делайте ставки!
Теги: # выживший #леонардодикаприо#

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду