Все дети Анджелины Джоли сыграют с ней в фильме о Клеопатре

[img][IMG]http://content.adfox.ru/transparent.gif[/img]
Как сообщает британская пресса, все шестеро детей Анджелины Джоли сыграют в байопике о царице Клеопатре в исполнении их матери: 12-летний Мэддокс, 10-летний Пакс, 6-летний Нокс, а также 9-летняя Захара, 8-летняя Шайло и 6-летняя Вивьен.

Также есть вероятность, что одна из ролей в исторической драме достанется Брэду Питту, передает портал Mignews.

Несмотря на то что недавно их дочка Вивьен сыграла юную принцессу Аврору в "Малефисенте", Джоли и Питт несколько раз утверждали, что не хотят для детей карьеры в кино.

В начале июня Джоли лично подтвердила, что сыграет Клеопатру. По ее словам, после этого она может завершить кинокарьеру и сосредоточиться на гуманитарной работе в ООН, а также на режиссуре.


Источник: http://www.rosbalt.ru/style/2014/07/22/1294698.html
Поделиться

Яндекс.Метрика