«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

"Возвращение"

15.06.2015 11:34 Алексей Тюк
Нет, это не про фильм Звягинцева.
Я забросил немного блог, но на это есть свои причины.
Вернулся я из экспедиции! Снимали в замечательном городе Мышкин, что в Ярославской губернии. В самом городе снимали мало, в основном в окрестностях. По сценарию нам необходима была заброшенная деревня. Деревню нашли, выехали на подготовку с художественной группой. Художники занялись строительством декораций - надо же деревню доработать до художественной заброшенности, а я занялся организационными вопросами. А вопросов стояло немало:
1. Обработка территории от клещей! Как оказалось, в этом году какое-то нашествие клещей в нашем регионе. Кстати, это совсем недорого.
2. Спецтранспорт! Учитывая проблемы с дорогами, возникла необходимость с "проходимым" транспортом. Несмотря на то, что Мышкин совсем небольшой городок, все необходимое нашли (спасибо местной полиции).
3. Вода, питание, проживание - не самые сложные вопросы, но уделить им время необходимо. Учитывая, что больших гостиниц в Мышкине ОДНА, и ту мы делили с Газпромом, пришлось проводить достаточно много времени в отделе бронирования, распределяя номера.
4. Самый сложный вопрос встал с дорогой на объект! Была неплохая полевая дорога с несколькими проблемными участками. Через два дня после моего приезда пошли затяжные дожди и дорогу размыло напрочь. В итоге, за три дня до съемок пришлось настилать "лежневку". Примерно километр дороги. Самое трудное было то, что эти дни выпали на выходные, а, как оказалось, в Мышкине и Угличе в выходные дни люди не хотят работать даже за деньги!
В итоге, мы справились со всеми проблемами, все отсняли и благополучно вернулись в Москву и продолжаем снимать.
Что хочу сказать: в маленьких городах очень отзывчивые и хорошие люди! Все с пониманием относились к нам, все шли навстречу. Огромная благодарность всем жителям Мышкина и особенно тем, кто помог нам в съемках.
P.S. Фильм "Человек из будущего", режиссер Роман Артемьев, оператор Александр Кузнецов, художник Эдуард Галкин, кинокомпания СТВ. Фото есть в группе "Человек из будущего" на фейсбуке.
Теги: кинопроизводство, кино, Кинематограф, Россия, фильм, Киноагентство, Человек из будущего, кинокомпания СТВ, дебют

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду