«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Вот это любовь!



Каждый из нас по-разному оценивает серьезность и долговечность чувств, которые принято называть первой любовью. Для большинства людей это обычная первая влюбленность, которая очень быстро проходит или разбивается о реалии жизни. Пострадав и поплакав, бывшие влюбленные поднимаются и идут дальше, влюбляясь снова, только уже в других людей.

Но есть люди, которые будут утверждать, что первая любовь — это единственная ... Она никогда больше не повторится в Вашей жизни. Сила и мощь чувств при самой первой любви просто зашкаливает.

Поэтому, по их мнению, первая любовь одновременно последняя. Каждое из этих мнений имеет право на жизнь. Герои нашего сюжета своим наглядным примером показали всему миру, что первая - осталась с ними навсегда.


Звезды российского шоу-бизнеса доказали всему миру, что, если заботиться о своих первых чувствах и беречь их, то с ними можно смело пройти всю жизнь. Каждая пара на видео счастлива и очень гордится тем фактом, что они вместе почти со школьной скамьи. Они достойно прошли все испытания, которые судьба расставляла на их жизненном пути.

Чувство любви, зарожденное еще в молодости, сохранилось в их глазах, улыбках и словах, которые они говорят друг другу на семейных праздниках. Внимательно вглядитесь в их лица и глаза. Каждая пара на этих фотографиях может написать историю своей первой любви, которая стала вечной!

Мы предлагаем Вам ознакомиться с звездными парами, чьи отношения длятся со школьной скамьи. Они — пример настоящей любви и преданности, на которую могут равняться миллионы жителей нашей большой планеты! Любите друг друга, дорогие читатели, и берегите! Разбив чувства однажды, их уже нельзя склеить, как стеклянную вазу.


Источник
Теги: В чём секрет семейного счастья, Звездные пары 1710 21

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду