«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Волшебный сайт «Ларец сказок»...

29.11.2016 02:23 Толковище


Каждый из нас когда-то был ребенком и каждый вечер мы с нетерпением ждали, когда мама или папа возьмут книгу со сказками в руки, сядут на край кровати и начнут интереснейшее путешествие в мир приключений.
Время идет. Всё становится иным: мы взрослеем, у нас появляются дети, но не меняется лишь желание ребенка оказаться в сказочном мире.
Все мы современные люди и прекрасно понимаем, что времени не хватает ни на что, а так хочется хоть немного уделить его своим любимым детям и поэтому нашлись люди, которые придумали проект, который позволит не только сэкономить деньги на покупке книг (чтение, скачивание и прослушивание на сайте абсолютно бесплатное), но и время на их поиск: не нужно искать по магазинам – всё собрано в одном месте


Почти год назад они создали волшебный сайт «Ларец сказок» (http://www.larec-skazok.ru/). Это своеобразная электронная библиотека произведений для детей. Сейчас в ней представлено около 6750 сказок! Причем из них русских народных уже почти 2000! Кроме того, коллекция постоянно пополняется.
Также в их планах озвучить самые интересные сказки и создать большую аудио коллекцию.
Но сейчас эти замечательные люди на той стадии, когда не могут обойтись без поддержки.


Вот их обращение:

«Мы запустили проект по сбору средств для развития нашего сайта на портале «народного финансирования» Planeta.ru. Это ресурс, где можно поддержать материально и информационно интересную идею. Такой системой уже воспользовались многие известные люди, вот и мы решили попробовать.
На сегодня наш проект поддержало не так уж много человек. В основном это друзья, но настоящих спонсоров нам найти крайне сложно. Будем благодарны любой информационной и материальной поддержке. Ознакомиться с описанием проекта и благодарностями можно тут - https://planeta.ru/campaigns/larec-skazok . Проект у нас не коммерческий. Всю суть его мы подробно попытались описать на главной странице. Срок реализации крауд-проекта заканчивается 21 января 2017 года. Средства (за вычетом комиссии и налогов) будут нам перечислены в случае успешного сбора необходимой суммы. Они нужны для создания озвученных версий сказок, разработки дизайна, разработки приложений для мобильных устройств, помощи молодым авторам в свободной публикации произведений и т.д.
Главная цель проекта - сказка на ночь для каждого малыша, и чтобы родители могли получать удовольствие, уделяя заботу и время своим детям. Ведь взрослые люди должны помогать детям в их развитии кто чем может: мы можем помочь в создание удобного сайта со сказками... кто-то еще чем-то... И если каждый сделает небольшой шаг, то в целом получится огромное движение вперед.
Друзья! Мы будем очень признательны за любое распространение информации о нас и о проекте и, конечно же, вашим взносам в проект по развитию сайта для детей "Ларец сказок". А нам будет приятно подарить вам вознаграждения! Каждый из вас может поддержать "Ларец сказок" любым взносом очень простым способом буквально в 2 клика.

Чтобы помочь проекту, нужно:
— Пройти по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/larec-skazok/donate и выбрать понравившуюся акцию;
— Купить акцию (чтобы это сделать, нужно предварительно зарегистрироваться на сайте Planeta.ru)
Идеальным вариантом для нас было бы найти крупного спонсора, а для этого нам нужен максимальный охват аудитории. Но даже сто рублей, внесенные с телефона, делают вас участником нашей сказочной команды.
Мы верим, с Вашей помощью и поддержкой у нас все получится! СПАСИБО! Благодарим за внимание»

Волшебный сайт «Ларец сказок"

Источник


Поможем? Вместе мы всё можем!
Теги: Волшебный сайт «Ларец сказок" Поможем? Вместе мы всё можем!

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь