«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Видеозапись выступления на британском шоу танцгруппы из Томска стала хитом YouTube. Более 3,8 млн просмотров набрала за неделю размещенная на портале YouTube видеозапись выступления российского танцевального коллектива из Томска ЮДИ на британском телешоу

ИСТОЧНИК

Участники коллектива ЮДИ исполнили номер, посвященный противоборству добра и зла, в флуоресцентных костюмах в полной темноте.


© EPA/DANIEL DEME
ЛОНДОН, 16 мая. /ТАСС/.

Более 3,8 млн просмотров набрала за неделю размещенная на портале YouTube видеозапись выступления российского танцевального коллектива из Томска ЮДИ на британском телешоу "Британия ищет таланты" (Britain's Got Talent). Томская группа стала первой из России, принявшей участие в этом одном из самых популярных конкурсов в мире.


"Мы из Томска, из Сибири. Танцы - это наша жизнь, - говорит в ролике один из девяти участников группы. - Мы хотим произвести впечатление на британцев и на судей". Выступление ЮДИ сорвало аплодисменты зала. Ребята в флуоресцентных костюмах исполнили номер в полной темноте. Выступление, покорившее и судей, и публику было посвящено извечной теме противоборства добра и зла.

"Я практически потеряла дар речи", - сказала одна из членов жюри Аманда Холден. В свою очередь, другой член жюри Саймон Коуэлл пояснил, почему организаторы иногда разрешают принять участие в состязании иностранцам. "Я так рад, что мы сделали это, поскольку мы смогли увидеть столь фантастических артистов, как вы", - подчеркнул он, обращаясь к танцорам.


ЮДИ предстоит борьба за выход в финал конкурса. В случае победы ребята, которые у себя на родине учат танцам детей-инвалидов, детдомовцев и подростков из малообеспеченных семей, потратят призовые на строительство танцевальной школы.


"Британия ищет таланты" выходит в эфир с 2007 года. Помимо приза в 250 тыс. фунтов стерлингов победитель шоу, которого выбирают телезрители, получает возможность принять участие в ежегодном британском гала-концерте перед членами британской королевской семьи.


Loading player...

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду