«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

В сентябре на «Кино Экспо» пройдет рынок контента КОНТЕНТ ЭКСПО


ИСТОЧНИК

КОНТЕНТ ЭКСПО – это уникальный, не имеющий аналогов, выставочный и презентационный формат, сочетающий представление всех видов контента, и технологий/услуг для создания, дистрибьюции, маркетинга, доставки и лицензирования контента.

Единственный в России, странах СНГ и Балтии рынок контента для всех платформ, от кинотеатров до мобильных устройств. В рамках КОНТЕНТ ЭКСПО запланированы презентации фильмов и иного контента для кинотеатров, телевидения, онлайновых видео-сервисов, а также экспозиция инновационных технологий, оборудования и услуг для производства, дистрибьюции, маркетинга и лицензирования всех видов контента.

Презентации и показы КОНТЕНТ ЭКСПО
• Кинофильмы.
• Фильмы в стадии производства.
• Телевизионный контент, сериалы.
• Альтернативный контент для показа в кинотеатрах: концерты, опера, балет, интерактивные игры, спортивные события, прямые трансляции событий и др.

Основные направления выставочной экспозиции КОНТЕНТ ЭКСПО
• Представление всех видов аудиовизуального контента для кинотеатров, телевидения, новых цифровых медиа, DVD/BD, все виды прав на контент.
• Технологии и оборудование для производства кино и телевизионных фильмов и сериалов, пост-продакшн, визуальные эффекты.
• Инновации в сфере производства, дистрибьюции и маркетинга контента.
• Киностудии.
• Локации, финансовые льготы, услуги кинокомиссий.
• Дистрибьюция – кинотеатры, телевидение, новые медиа, DVD/BD
• Маркетинг контента.
• Технологии и услуги доставки контента.
• Лицензирование в сфере аудиовизуального контента.

Дмитрий Казуто, директор форума и выставки «Кино Экспо» о КОНТЕНТ ЭКСПО:
В последние годы спектр делегатов форума «Кино Экспо» значительно расширился, и помимо кинотеатрального проката он также охватывает создание / производство и все каналы распространения аудиовизуального контента. К нам приезжают все больше участников из сферы кино- и телепроизводства, телевидения, новых цифровых медиа, таких как онлайновые видео-сервисы.

Представители кино и телекомпаний, телеканалов и новых цифровых медиа, дистрибьюторы и правообладатели, представители компаний в области кино- и телепроизводства в рамках КОНТЕНТ ЭКСПО получают универсальную площадку для представления не только контента, но также и технологий/услуг для его создания, дистрибьюции, маркетинга, доставки и лицензирования.

И в этом - одно из отличий КОНТЕНТ ЭКСПО от традиционной модели кино- и телевизионного рынка, которая в России/СНГ в полной мере также не реализуется: ведь у нас не проводится событий, подобных, например, American Film Market или MIPCOM.

И таким событием для России/СНГ в перспективе станет именно КОНТЕНТ ЭКСПО. В то же время, так как в рамках КОНТЕНТ ЭКСПО представляется не только контент как таковой, но и связанные с ним технологии, данный формат является уникальным и в мировом масштабе.

Проведение КОНТЕНТ ЭКСПО в рамках «Кино Экспо» позволит нам также помочь отечественным продюсерским компаниям найти дистрибьюторов для своих новых проектов на стадии производства. Для этого будет организовано специальное презентационное мероприятие.
Теги: Москва, Россия, рынок, сентябрь, «Кино Экспо», контент, КОНТЕНТ ЭКСПО

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду