В Саратове в День российского кино покажут «Подарок с характером»
26.08.2014 21:43
ИСТОРИИ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ.

Саратовский областной методический центр приглашают жителей Саратова отметить День российского кино.
Начнется празднование 27 августа в кинотеатре «Пионер» в 12.00. Здесь проведут мероприятие в рамках которого пройдет награждение работников киноотрасли и победителей областного конкурса «Лучший Дом кино». Также в кинотеатре состоится встреча с народной артисткой России Татьяной Конюховой.
Вечером в 20.00 саратовцам покажут фильм «Подарок с характером». Кинопоказ состоится под открытым небом на площади Чернышевского у центрального входа в парк «Липки».
Справка: российская картина «Подарок с характером» вышла в прокат в мае 2014 года. Режиссер – Карен Оганесян. В фильме снимались: Михаил Галустян, Артем Фадеев, Федор Бондарчук и другие. В фильме рассказывается о мальчике из богатой семьи, который вместе с обычным аниматором едет в Сочи к своей маме.
КОММЕНТАРИИ
Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь