Вчера лос-анджелесским папарацци удалось сделать очень интересные кадры - заснять Джорджа Клуни в образе древнеримского государственного деятеля и полководца Гая Юлия Цезаря. Актер прогуливался в доспехах, сандалиях и с мечом прямо возле вокзала Union Station, где проходили съемки новой комедии братьев Коэн - Итана и Джоэла - "Аве, Цезарь!".
Джордж Клуни на съемках фильма "Аве, Цезарь!"
К сожалению многих поклонников, супруги актера Амаль Аламуддин рядом с ним не было. Это неудивительно, ведь адвокат по правам человека увлечена своей работой не меньше Джорджа и является очень востребованным профессионалом. Рядом с Клуни не удалось заметить и других участников картины, а их состав впечатляет. В ленте сыграют Скарлетт Йоханссон, Ченнинг Татум, Джона Хилл, Райф Файнс, Тильда Суинтон, Джош Бролин и многие другие.
Джордж Клуни
Несмотря на то, что съемочный процесс в самом разгаре, уже известна дата мировой премьеры - 5 февраля 2016 год. Фильм "Аве, Цезарь!" расскажет вовсе не о временах до нашей эры, как это могло бы показаться. Действие будет разворачиваться в 1950-х годах, а главным героем ленты станет человек, следящий за звездами Голливуда и спасающий их от разного рода неприятностей. Удаляет нежелательные фотографии, сделанные папарацци, разруливает запутанные ситации и оперативно докладывает о появляющихся проблемах студиям.
Текст: Анастасия Быкова Фото: Alloverpress.ru