«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

В интернет выложен пиратский трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис"

15.07.2015 09:35 Новости Кино
Картина, созданная на основе комиксов знаменитого американского издательства Marvel Comics, выходит в мировой прокат 26 мая 2016 года



ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 14 июля. /Корр.ТАСС Виталий Макарчев/. Трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men Apocalipse), сделанный для эксклюзивного показа на состоявшемся в Сан- Диего фестивале комиксов и поп-культуры Comic-Con International ("Комик-кон интернэшнл";), попал в интернет. "Кинокомпания 20th Century Fox ("Двадцатый Век Фокс";) приступила к расследованию данного факта и обстоятельств появления пиратской копии в мировой сети", - отметила в понедельник радиостанция Кей-пи-си-си (KPCC).

Фантастический боевик "Люди Икс: Апокалипсис" 49-летнего американского режиссера Брайана Сингера представляет собой продолжение фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (X-Men: Days of Future Past, 2014) и является девятой по счету лентой франшизы "Люди Икс" (X-Men).
Картина, созданная на основе комиксов знаменитого американского издательства Marvel Comics, выходит в мировой прокат 26 мая 2016 года.
В последний день работы фестиваля Comic-Con International в минувшее воскресенье в одном из залов центра "Конвеншн сентер" был показан эксклюзивный 3-минутный видеоролик с эпизодами картины.

"Режиссер представил поклонникам сериала "Люди Икс" трейлер, сделанный на основе пяти недель съемок "Люди Икс: Апокалипсис", - передает в понедельник голливудское издание The Wrap ("Рап";). - Он был встречен аудиторией с энтузиазмом, когда Брайан Сингер впервые показал в своих образах новых актеров франшизы, включая англичанку Софи Тернер, которая исполняет роль Джин Грей, американца Тай Шеридана, играющего Циклопа и американского актера Оскара Айзека, исполняющего роль Апокалипсис (Эн Сабах Нура)".
Как оказалось, кто-то из участников эксклюзивной презентации заснял трейлер на смартфон, а затем выложил его в Интернет. Сейчас киностудия пытается установить личность этого человека.
Трейлер дает достаточно много информации о предстоящем фильме. В нем повествуется о конце мира и попытках не допустить победы вселенского зла.

Источник: http://tass.ru/kultura/2117044
Теги: Хью Джекман, Люди Икс продолжение

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду