Ума Турман сделала подарок русскому режиссеру
28.07.2014 04:08
ИСТОРИИ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ.

Ума Турман снялась в короткометражке Ивана Петухова.
Короткометражная картина режиссера-дебютанта Ивана Петухова «Подарок» победила в конкурсе сценариев на Jameson First Shot 2014. Главным призом конкурса было участие в съемочном процессе одной из голливудских звезд. Предыдущие победителей конкурса снимали Кевина Спейси и Уиллема Дефо.
В этом году главную роль в короткометражке сыграла американская актриса Ума Турман. Она приняла участие еще в двух проектах призеров конкурса: Хенко Джея из ЮАР и Джессики Валентайн из США.
Картина Ивана, снятая по его же сценарию, рассказывает историю упаковщицы подарков в торговом центре и таинственного посетителя. Поклонники артистки смогут посмотреть фильм «Подарок» на канале Jameson Irish Whiskey на YouTube после официальной премьеры в Лос-Анджелесе в конце июля.
Текст: Николай Гросицкий
КОММЕНТАРИИ
Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь