«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Уилл Смит















Уилл Смит исполнит роль беглого раба в экшен-триллере «Освобождение» / «Emancipation» у режиссера Антуана Фукуа, известного по лентам «Великий уравнитель» и «Падение Олимпа».. Проект должен быть представлен байерам на кинорынке Marché du Film, который пройдет в этом году онлайн.

Действие происходит в середине XIX века. Смит исполнит роль Питера — раба, бежавшего от хозяев плантации. Укрываясь от погони и продираясь дни напролет сквозь непроходимые болота Луизианы, он продвигался на Север. Там беглец присоединился к Армии Союза.

Сюжет будущей ленты основан на реальных событиях. Когда Питер показал свою спину военным медикам, те сделали фото чудовищных шрамов от плети, оставленных ему надсмотрщиком плантации. Журнал Independent опубликовал снимок в мае 1963 года, явив миру неопровержимое доказательство жесткости и варварства американского института рабовладения. Согласно легенде, именно это фото заставило некоторые страны, в том числе Францию, отказаться от закупок хлопка на юге США.

«Освобождение», фильм-рефлексия на тему угнетения чернокожих, по словам создателей будет отличаться от картин наподобие оскароносного «12 лет рабства». Авторы задумали триллер о дороге и выживании в экстремальных условиях, напоминающий «Апокалипсис» Мела Гибсона.

Создатели планируют запустить производство в начале 2021 года. Сейчас Фукуа завершает работу над драмой «Бесконечность» /  «Infinite», а Смит играл в картине «Король Ричард» / «King Richard», пока съемки не были прерваны из за пандемии. Режиссер и актер закончат текущие проекты, прежде чем погрузятся в историю о рабстве и побеге к свободе.

Картину финансирует компания CAA Media Finance, она будет представлять ее на территории США. Film Nation Entertainment займется международными продажами. Также проект будет представлен на грядущем виртуальном кинорынке Канн.



Источник
Теги: #Уилл Смит #сыграет беглого раба#Гражданской войны в США 2006

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду