«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

«Твин Пикс: Сквозь огонь» (1992)




«Твин Пикс: Сквозь огонь» (1992)

«Твин Пикс» - знаковое явление в истории телевидения. Он стал практически первым американским телесериалом, снятым известным режиссером и отошедшим от шаблона «мыльной оперы» (вроде «Санта-Барбары» и «Династии»). Успех «Твин Пикса» показал телепродюсерам, что зрители готовы смотреть более серьезные сериалы. Так что, если бы не «Твин Пикс», то возможно не состоялся бы релиз наших любимых сериалов (вроде «Клана Сопрано» или «Декстера»). Почему же критики и зрители так дружно оплевали полнометражный фильм «Твин Пикс: Сквозь огонь»?

В маленьком городе Дир Медоу в штате Вашингтон происходит жесткое убийство девушки легкого поведения Терезы Бенкс. Во время расследования убийства пропадает без вести Специальный агент ФБР Честер Десмонд. Никто, включая Специального агента ФБР Дейла Купера, не знает, куда пропал Честер. А тем временем, в Твин Пиксе Лора Палмер доживает последние дни своей жизни. Совсем скоро в Твин Пикс прибудет специальный агент Дейл Купер и, после этого, жизнь города никогда не будет прежней…


Во время съемок второго сезона Дэвид Линч разругался с продюсерами, поэтому вторая половина этого сезона получилась ни рыба ни мясо, но режиссер решил вернуться в конце второго сезона и снял мощную развязку. Все же телевизионный формат накладывал определенные ограничения на творчество режиссера, поэтому сериал «Твин Пикс» нельзя назвать подлинным творением Дэвида Линча. С другой стороны, «Твин Пикс: Сквозь огонь» - истинное творение Дэвида Линча.

С первых секунд фильм атакует зрителя множеством вопросов, на которых нет ответов. Все подается намеками и загадками и агенты ФБР, вместо дедуктивного метода, пытаются собрать воедино собрать обломки головоломки, которую перед ними рассыпало начальство и простые люди. В мире «Твин Пикса» сновидения и галлюцинации несут в себе намного больше ответов, чем юридические доказательства. Как же консервативные агенты ФБР смогут пробраться через этот туман? Смотрите – и узнаете ответ.


Часть фильма, посвященная последним дням жизни Лоры Палмер, давит на зрителя атмосферой нарастающей опасности и напряжения. Зритель, посмотревший сериал, знает, что Лора Палмер будет убита и ничто не способно спасти ее от неминуемой кончины. С каждой секундой фильма Лора Палмер будет все ближе и ближе к смерти, и атмосфера вокруг нее будет становится все более и более мрачной. Все ее друзья и родные служат лишь проводниками к месту ее неминуемой гибели.

Дэвид Линч уделяет особое внимание призракам. В фильме они изображены как изощренные садисты, обожающие доводить своих жертв до крайней степени безумия. Призраки способны заставить человека сделать все что угодно, и в том числе принудить кого-то к убийству близких людей. Кого же они выбрали в качестве инструмента для убийства? Смотрите – и узнаете ответ.


«Твин Пикс: Сквозь огонь» - отличный триллер, рассыпающий перед зрителем много загадок и не практически не дающий однозначных ответов на поставленные вопросы. Однозначно рекомендуется для просмотра, но предварительно посмотрите сериал «Твин Пикс». Берегите себя и смотрите отличные фильмы!  












Источник




Теги: #Твин_Пикс #Сквозь_огонь #1992 #Незаслуженно_оплеванный_фильм_Дэвида_Линча 2102 19

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду