«Централ Партнершип» и Art Pictures Studio заключили договор о сотрудничестве
06.03.2015 19:40
ИСТОРИИ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ.

Пресс-служба «Централ Партнершип» сообщает, что кинокомпании «Централ Партнершип» и Art Pictures Studio заключили соглашение о сотрудничестве. В 2015 году ЦПШ выпустит на экраны сразу несколько проектов Art Pictures, в том числе нашумевшую драму «Да и да», экшн «Воин», комедии «Бармен» и «Срочно выйду замуж» и черную комедию «Только не они».
Об этом было объявлено накануне в рамках презентации «Централ Партнершип» на 96-ом Российском международном кинорынке.
«Мы рады нашему долгосрочному партнерству с компанией Art Pictures, одним из лидеров кинопроизводства в нашей стране, - говорит генеральный директор «Централ Партнершип» Павел Степанов. - Все проекты, представляемые этой студией, созданы на высоком профессиональном уровне, и мы уверены, что совместная работа наших компаний не разочарует кинозрителей».
«Появление подобного союза, когда две крупные российские компании объединяют усилия по производству и выпуску фильмов, - хороший знак для всего рынка, - уверен продюсер Art Pictures Studio Дмитрий Рудовский. - Идет обмен компетенциями. У APS сейчас их больше в производстве, а у ЦПШ – в выпуске картин. Надеемся, что наш пример сотрудничества и партнерских отношений станет общим трендом для российской киноиндустрии».
«Коллеги из ЦПШ – наши давние партнеры и друзья, - подтверждает продюсер Art Pictures Studio Федор Бондарчук. - Однако, мы впервые договорились о сотрудничестве в дистрибуции по целому пакету фильмов Art Pictures: в 2015 году в прокат выйдут сразу шесть наших картин. ЦПШ – опытный и успешный дистрибутор, поэтому уверен, что все наши работы будут представлены российским кинозрителям широко и на самом высоком уровне».
КОММЕНТАРИИ
Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь