«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Телерадиокомпания «Старт» закупила камеры Grass Valley для новой ПТС

В комплект вошли восемь LDX Flex и базовые станции ХСU

Автор: Editor
ИСТОЧНИК




Телерадиокомпания «Старт» специализируется на трансляциях спортивных событий по футболу, волейболу, гандболу, баскетболу и других видов спорта на отечественной и международной арене. Чтобы улучшить качество спортивных трансляций компания оснастила свою новую ПТС восемью камерами LDX Flex и базовыми станциями ХСU от компании Grass Valley.



Приобретя камерные комплекты через системного интегратора ОКНО-ТВ, ТРК «Старт» удалось эффективно реализовать все стадии создания передвижной телевизионной станций, включая проектирование, подготовку технической и проектной документации, монтаж, инсталляцию, пусконаладочные работы, поставку оборудования и контроль выполнения работ, чтобы максимально удовлетворить текущие потребности зрителя, обеспечивая хорошую гибкость производства. Для эффективного рабочего процесса и соответствия последним международным стандартам и требованиям камеры Grass Valley были выбраны по качеству изображения ТВЧ и пользовательским функциям.

Владимир Широков, Генеральный продюсер ТРК «Старт»:
- Производство спортивных трансляций – очень сложный технологический процесс, велика и конкуренция среди вещателей, поэтому для нас очень важно использовать только надежное и качественное оборудование. Мы внимательно изучили все системные камеры, которые предлагают различные крупнейшие производители, и поняли, что лучшим выбором для нас будут камеры LDX Flex от компании Grass Valley. Нас очень заинтересовала функция GV-eLicense, благодаря которой мы можем расширить возможности нашей камеры тогда, когда нам это необходимо.


Камера Grass Valley LDX Flex

Одна аппаратная платформа и гибкая модель модернизации по лицензии GVeLicense, расширяющая возможности камеры, поддерживающей форматы 1080i или 720p – эти и другие функции камер Grass Valley серии LDX помогают сбалансировать расходы на приобретение оборудования, позволяя эффективнее управлять финансовыми ресурсами.

Саид Бачо (Said Bacho), старший вице-президент, региона EMEA в компании Grass Valley:
- Предлагая широкий спектр моделей камер и расширенный набор функций, мы даем возможность нашим заказчикам, оптимизировать расходы своего бизнеса. ТРК «Старт» является лидером в области производства спортивных программ, а также является нашим важным клиентом в течение многих лет. Новая системная камера LDX Flex – отличное решение для съемок спортивных событий в их новой ПТС.


Камера LDX XtremeSpeed

ТРК «Старт» использует в своих проектах и системные решения от компании Grass Valley, такие как система повторов K2 DynoS и шестискоростную камеру LDX XtremeSpeed 6X. Это решение, в частности, было использовано для показа Чемпионата Мира по Тхэквондо, проходившего с 12 по 18 мая 2015 в Челябинске, хостброадкастером которого являлась ТРК «Старт».



Первую трансляцию новая ПТС осуществила 25 апреля 2015 года в Кремлевском Дворце с Чемпионата Европы по Латиноамериканским танцам. За неполный месяц работы были осуществлены прямые трансляции Финала Кубка Европы по баскетболу, полуфинальные матчи Кубка России по футболу, квалификационный матч Чемпионата Европы по гандболу между сборными России и Венгрии, гала–матч НХЛ по хоккею с участием Президента России В. В. Путина.



В ближайших планах – трансляции Moscow Grand Slam по пляжному волейболу, матчи квалификации Чемпионатов Мира и Европы по гандболу, Grand Priх и Мировой Лиги по волейболу, Чемпионата Мира по гандболу среди молодежных команд, других российских и международных турниров.
Теги: кино, техника, тв, Россия, проект, телеканал, оборудование

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду