«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Свердловскую киностудию могут продать



Свердловская киностудия может быть преобразована в государственно-частное партнерство, объявил сегодня гендиректор киностудии Михаил Чурбанов, комментируя распоряжение правительства РФ о продаже 100% акций возглавляемого им предприятия.

«Возможно, у киностудии немного поменяется формат деятельности, об этом сейчас ведутся переговоры, но никаких подробностей пока нет. Так же, как нет никакого конкретного инвестора, покупателя на это имущество. Распоряжение правительства чисто техническое, потому что без приватизации невозможно организовать государственно-частное партнерство, а без такого партнерства в современной ситуации невозможно нормально развиваться и выдерживать конкуренцию», – пояснил Чурбанов.

Он подчеркнул, что уничтожение Свердловской киностудии совсем не в интересах государства. «Даже несмотря на кризисы, мы всегда получали государственную поддержку. Надеюсь, эта ситуация сохранится и в будущем», – отметил глава киностудии. Стоимость пакета акций предприятия не разглашается.

Свердловская киностудия в 2013 году отметила 70-летие.

Источник: Бюллетень Кинопрокатчика
Теги: кино, кинопроизводство, киностудия, Россия, Свердловская киностудия, Свердловск

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду