«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Стивен Фрай извинился за то, что нюхал кокаин в Букингемском дворце


Стивен Фрай в фильме «Хоббит: Пустошь Смауга»

Британский актер и писатель также признался, что употреблял наркотик на студии Pinewood и в офисе BBC.


Стивен Фрай раскрыл свой личный секрет и тут же покаялся. Британский актер, писатель и телеведущий признался в некоторых темных фактах своей биографии в своей новой книге More Fool Me, выдержки из которой активно печатает местная пресса. Фрай написал, что он однажды бесхитростно снюхал грамм кокаина в королевской резиденции в Лондоне – в Букингемском дворце.

Это уже само по себе достаточно шокирующе, но автор добил аудиторию признанием в том, что за 15 лет жестокой аддикции он принимал наркотики в самых разных высокопоставленных учреждениях: например, в здании Британского парламента, штаб-квартире BBC и, наконец, студии Pinewood, хотя последнее уж точно никого не должно удивлять.


«Пользуясь случаем, хочу от всей души извиниться перед владельцами, менеджерами и прочими представителями этих благородных учреждений, – написал Фрай. – А заодно и попросить прощения перед сотнями домов, офисов, приборных панелей автомобилей, столов, каминных полок и прочих подручных гладких поверхностей, которые легко можно добавить в этот список позора».


Фрай призвал всех, кто хочет упрятать его за решетку за былые прегрешения, взяться за телефон и позвонить в полицию. Страдающий биполярным расстройством актер также признался, что он принимал наркотики не потому, что он был несчастен и одинок, нет: «Просто мне это очень и очень нравилось».


Третья часть автобиографии Фрая, которая в четверг появилась в продаже в магазинах, охватывает жить героя в 80-е и 90-е годы, когда он сделал себе карьеру на телевидении и приобрел дорогостоящую и вредную привычку. От которой, впрочем, как сам же утверждает, полностью избавился.


ИСТОЧНИК
Теги: писатель, студия, BBC, Стивен Фрай, «Хоббит: Пустошь Смауга»

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду