«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Star Media







Star Media приступила к съемкам цикла докудрам «Империя»

2 ноября в Санкт-Петербурге стартовали съемки цикла документально-игровых фильмов «Империя». Новый 28-серийный проект расскажет об устройстве Российского государства, об укладе жизни внутри него, об императорах и их приближенных, о ключевых исторических событиях, сформировавших путь Империи вплоть до революции. 

Зритель узнает о традициях и привычках при дворе и среди народа, о личной и публичной жизни императоров, их политических решениях и частных историях, сформировавших характер и мировоззрение каждого из них. А также о праздниках и кулинарных предпочтениях аристократии и простого люда; об одежде и моде, об образовании и искусстве, о том, как были устроены суды, больницы, банки и школы; о дорогах и транспорте, почте и личной переписке, законах и новых технологиях; о царских фаворитах и брачных отношениях в разных сословиях, о дуэлях и о понятии чести, о крепостном праве и его отмене, о налогах, заработках и капиталах – обо всем, из чего складывалась каждодневная жизнь человека, будь он крепостной, дворянин или сам император.

на съемках цикла Империя

Работа над циклом пройдет до середины лета 2021 года в разных городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Костроме, Ростове. Съемочной площадкой «Империи» станут одни из самых красивых архитектурных памятников нашей страны: музей-заповедник «Царское село», усадьба Кусково, дворцово-парковый ансамбль «Ораниенбаум», Петровский путевой дворец, Петропавловская крепость и другие локации. 

на съемках цикла Империя

«Мы поставили перед собой амбициозную задачу — сделать большой цикл в жанре докудрамы. Но не просто об истории России, о войнах или ключевых событиях в жизни страны — мы хотим рассказать зрителям о самой жизни в Российской империи. Ведь за глобальными событиями, за решениями императоров, за внешней и внутренней политикой всегда стояла жизнь людей. Традиции, быт, привычки разных сословий, праздники, обучение, дуэли и понятие чести, различные профессии, семейные отношения; дороги, суды, больницы и так далее — как все это было устроено? И как соотносилось с правлением того или иного императора? Об этом наш новый цикл фильмов "Империя"», — говорит Валерий Бабич, генеральный продюсер Babich Film. 

на съемках цикла Империя

Производством занимаются кинокомпания Star Media, студия Babich Film и Первый канал.  

Источник
Теги: #Star_Media #Съемки_цикла_докудрам #Империя 2011 12

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь