«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Смотрите в кино с 31 июля

Оказаться вне/себя, научиться боксировать одной левой, просмотреть ватиканские записи, покорить Голливуд и узнать, что значит любить по-английски – кино уже рядом!

«Вне/себя»

Кадр из фильма «Вне/ себя»

События нового фильма индийского режиссера Тарсема Сингха («Война Богов: Бессмертные», «Белоснежка: Месть гномов») разворачиваются в будущем. Состоятельный бизнесмен по имени Дэмиен решает воспользоваться услугами новейших медицинских биотехнологий, чтобы отсрочить собственную смерть. С помощью имплантации своего сознания в молодое тело герой получает право на вторую жизнь. Но кто бы мог подумать, что у бессмертия есть побочные эффекты. Оказывается, новое тело Дэмиена имеет темное прошлое, отрывки из которого время от времени дают знать о себе в виде странных галлюцинаций. Попытки Дэмиена выяснить, что же с ним происходит, заводят его в тупик. Вдобавок ко всему, он попадает под прицел тайной организации, открывшей на него охоту. Уже по одному только интригующему синопсису можно догадаться, что научно-фантастический детективный триллер «Вне/себя» – это два часа в напряжении. В ленте Сингха удачно уживаются острота идейного наполнения и незаурядность демонстрируемого экшна. Любопытная смесь, к которой также прилагается постановочная находчивость и сценарная специфичность. Смотрится смело и со вкусом, даже несмотря на то, что создатели обошлись без жанровых откровений. Главная роль на два человека — Райан Рейнольдс/Бен Кингсли.

Рейтинг ожидаемости: 9 из 10

«Левша»

Кадр из фильма «Левша»

Стильная спортивная драма, поражающая своей сюжетной напористостью и авторским бесстрашием. Фильм «Левша» Антуана Фукуа («Тренировочный день», «Великий уравнитель») рассказывает о бывалом боксере Билле Хоупе. Он – чемпион. Лучший из лучших. А в свободное от любимого дела время – добропорядочный гражданин и любящий семьянин. Ничто не предвещало беды, пока при трагических обстоятельствах не погибла жена Билли Морин. Карьера звезды бокса резко пошла вниз. Вскоре Хоупа лишают родительских прав, после чего он окончательно замыкается в себе. Но сдаваться рано. Билли должен отстоять титул чемпиона мира в полутяжелом весе, чтобы вернуть свою дочь и доверие тех, кто всегда его поддерживал. Бескомпромиссное кино, сражающее наповал сильнейшим эмоциональным накалом. Неудивительно, что на ведущую роль Фукуа пригласил именно Джейка Джилленхола («Стрингер», «Пленницы»). Учитывая сегодняшний послужной список артиста – представить кого-то лучше на его месте вряд ли получится. За второй план отвечают блистательная Рэйчел МакАдамс («Дневник памяти»), оскароносный Форест Уитакер («Последний король Шотландии») и рэпер 50 Cent («Подстава»). К сведению: для композитора Джеймса Хорнера, погибшего в авиакатастрофе 22 июня 2015 года в Калифорнии, работа над саундтреком к «Левше» стала последней в его карьере.

Рейтинг ожидаемости: 9 из 10

«Ватиканские записи»

Кадр из фильма «Ватиканские записи»

Сумасбродный хоррор, который, по большей части, кажется забавным, нежели пугающим. Сразу чувствуется, что «Ватиканские записи» дело рук Марка Невелдайна («Адреналин», «Призрачный гонщик 2»): заряд драйва и бодрости, сравнимый с коктейлем Молотова. К сожалению, на этот раз обошлось без участия верного товарища Марка – Брайана Тейлора. Дуэт фееричный, иначе не скажешь. Ни для кого не секрет, что тема экзорцизма в последнее время стала всплывать на поверхность все реже. Факт. Видимо, именно на это и делал ставку Невелдайн. Итоговый результат, конечно, оставляет желать лучшего, но, если задуматься, то могло бы быть и того хуже. Майкл Пенья («Человек-муравей», «Ярость») украсил блеклый фон картины своей яркой игрой. А как бонус – Джимон Хонсу («Кровавый алмаз», «Константин: Повелитель тьмы») и Дюгрей Скотт («Юнайтед. Мюнхенская трагедия», «Миссия: невыполнима 2») на втором плане.

Рейтинг ожидаемости: 5 из 10


«Антураж»


Кадр из фильма «Антураж»

Долгожданная полнометражная версия сериала «Красавцы» (в оригинале «Entourage», то есть «Антураж»), а в одночасье и его продолжение. Фанаты могут возрадоваться, ведь отныне «Антураж» можно лицезреть на большом экране. Весь оригинальный актерский состав на месте: Кевин Коннолли (Эрик), Эдриан Гренье (Винс), Кевин Диллон (Джонни Драма), Джерри Феррара (Черепаха), Джереми Пивен (Ари Голд), Деби Мейзар (Шона) и Риз Койро (Билли Уолш). Беспокоиться не о чем, все под контролем! Винсент Чейз и его друзья обязательно покорят Голливуд! Они уверены в том, что, какие бы трудности не стояли у них на пути, все равно в будущем все будет отлично. Успех и только успех! Продолжительные 8 сезонов, любовь публики и мировая известность – вот чего добились «Красавцы». А быть может, это только начало? Кто знает.

Рейтинг ожидаемости: 8 из 10

«Как заниматься любовью по-английски»

Кадр из фильма «Как заниматься любовью по-английски»

Профессор Кембриджского университета Ричард, роль которого исполняет небезызвестный Пирс Броснан («Человек ноября», «Как украсть бриллиант»), знакомится с молодой красоткой, которая буквально переворачивает его жизнь с ног на голову. И все бы ничего, но сводная сестра нового любовного увлечения Ричарда ждет от него ребенка. Как поступить герою? Сердцу же не прикажешь! Да и из жалости любви не выкроишь. «Как заниматься любовью по-английски» – незамысловатая комедийная мелодрама о трудностях любви, приправленная тонким английским юмором и щепоткой трагизма. Том Вон («Однажды в Вегасе», «Агент под прикрытием»), в общем и целом, себе не изменил. Много воды, лишних диалогов, парочка необязательных персонажей, куча затянутых сцен – все так. Что же до положительных моментов, то тут легкая, расслабляющая атмосфера, радующие глаз пейзажи и хорошо проработанная цветовая гамма. Ну и еще два весомых плюса в перевес в лице очаровательных Сальмы Хайек («Отчаянный») и Джессики Альбы («Город грехов»), разумеется.

Рейтинг ожидаемости: 6 из 10



Что еще выходит в период с 30 июля по 6 августа:
«От звонка до звонка», реж. Дэвид Маккензи
«Любовь вразнос», реж. Мартин Бурбулон
«Кокоша – маленький дракон», реж. Хьюберт Вейланд и Нина Велс
«Приключения Петрушки»



Источник:http://365mag.ru/cinema/chto-posmotret-v-kino-s-30-iyulya-po-6-avgusta
Теги: кино, премьеры, смотрите в кино, в кино, новинки, афиша

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду