Сильвестр Сталлоне обвиняет в своих неудачных ролях Шварценеггера.
16.08.2014 23:08
ИСТОРИИ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ.
- Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, прежде чем играть вместе в «Неудержимых», были напряженными соперниками в фильмах 1980-х.
Сталлоне рассказал Джимми Фэллону, что соперничество дошло до того, что он соглашался сниматься в самых постыдных ролях. Детали Сталлоне не уточнил. Но предположил, что либо агенты, либо сотрудники кинокомпаний оказывали давление на него, намекая, что если он откажется, то за роль готов взяться Шварценеггер.
Сталлоне вспоминает, что слышал фразу «Уверяю, если ты откажешься от роли в фильме «Стой, или моя мама будет стрелять», считай, что он уже там». Еще в список вошел мюзикл 1984 года «Горный хрусталь», который многие признают худшим фильмом в карьере актера.
«Между нами была мощная конкуренция. Думаю, слово «ненависть» тут очень подходит. Я очень уважаю этого мужика, и считаю, что он великолепен… Но иногда прямо хотелось его задушить», сказал Сталлоне о своем бывшем сопернике.
Напоминаем, что фильм «Неудержимые 3», в которм играют и Сталлоне, и Шварценеггер, вышел в российский прокат 14 августа.
КОММЕНТАРИИ
Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь