«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Сериал «Проспекты»








В начале марта в Московской области начались съёмки остросюжетной драмы «Проспекты», которую для НТВ снимают кинокомпании «Амедиа Продакшн» и IKa film. Главные роли в многосерийном фильме исполнят Павел Прилучный и Агата Муцениеце. В картине также принимают участие Зоя Бербер, Александр Макагон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер, Николай Козак и другие. 

на съемках сериала Проспекты

Павел Прилучный играет бывшего спецназовца ГРУ Юрия Шатохина. Его отец всю жизнь проработал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но Юра выбрал свой путь - военную службу. Жена Света (Зоя Бербер), не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, уходит к банкиру Смирнову (Александр Макагон).

Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку, видит её глаза и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Юра принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше – завод почти разрушен, а Ника в опасности – её отчим Смирнов ввязался в войну за большие деньги. 

Павел Прилучный на съемках сериала Проспекты

Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель – восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника - Катю (Агата Муцениеце).

«Мы с Павлом прочли сценарий, он показался нам достаточно интересным, – делится Агата Муцениеце. – Конечно, важен и тот фактор, что нам предложили играть вместе - это здорово, мы с мужем с радостью согласились. Нам с Павлом удобно работать друг с другом, мы познакомились на съёмочной площадке и изначально были коллегами, а не парой. Да и по организации это удобно – мы можем проводить больше времени вместе даже по пути на съёмки».

Павел Прилучный на съемках сериала Проспекты

«Проспекты» - интересная и вкусная история с точки зрения экшена, – рассказывает постановщик трюков Андрей Березкин. - Здесь будут интересные сцены с боями на ринге, стрельба, взрывы. Тренировки, на которых будет присутствовать профессиональные спецназовцы. Они покажут нам спецназовские бои и приемы, правильное обращение с оружием».

Режиссёром проекта стал Давид Ткебучава («Охота на дьявола»), оператором-постановщиком – Николай Смирнов («Королева красоты», «Охота на дьявола»). Продюсеры проекта – Анна Ольшевская (главный продюсер «Амедиа Продакшн»), Иракли Карбая и Кирилл Бурдихин (IKa Film). Ответственный за трюки на проекте - Андрей Березкин.

Источник

Теги: «Проспекты», Павел Прилучный заново влюбится в Агату Муцениеце 1803 12

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду