«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Съемки сериала по роману Патрика Зюскинда "Парфюмер" начнутся в 2016 году

07.10.2015 08:59 Новости Кино


Немецкая кинокомпания Constantin Film, снявшая фильм "Парфюмер: История одного убийцы" по знаменитому роману Патрика Зюскинда "Парфюмер", займется телеадаптацией книги. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со слов одного из руководителей компании, Оливера Бербена, съемки сериала начнутся в 2016 году.
Художественный фильм режиссера Тома Тыквера, вышедший в 2006 году, стал международным хитом, собрав при бюджете в 60 миллионов долларов больше 135 миллионов.
В романе и в фильме действие происходит во Франции восемнадцатого века, а в центре внимания оказывается Жан-Батист Гренуй (в фильме его роль исполнил Бен Уишоу), человек с невероятно тонким обонянием, который впоследствии становится великим парфюмером. Жан-Батист одержим идеей создания идеальных духов и начинает убивать девушек, чтобы "забрать" их запах.
В телевизионной версии сохранятся основные идеи об одержимом запахами серийном убийце и использовании ароматов для контроля эмоций, однако, действие будет перенесено в современную Германию. История разворачивается в международной школе-интернате, где начинают погибать молодые женщины, убитые тем же способом, что и в романе Зюскинда.
Компания планирует снять сериал с ограниченным количеством эпизодов – от шести до восьми – и открытым финалом для возможного продолжения. В прошлом году Constantin Film объявила о планах по адаптации нескольких своих полнометражных фильмов в телевизионном формате. Первым таким опытом стал сериал "Сумеречные охотники", премьера которого состоится на проходящей на момент написания заметки выставке MIPCOM. Также компания разрабатывает телеверсию своей популярной научно-фантастической кинофраншизы "Обитель зла".
Источник: The Hollywood Reporter
Теги: съемки, Сериал Парфюмер

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду