«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Санта-Моника: 40 Американский кинорынок.















AFM 2019: программа мероприятий

С 6 по 13 ноября в Санта-Монике пройдет 40 Американский кинорынок. Тысячи игроков мировой киноиндустрии, включая инвесторов, продюсеров, байеров и дистрибьюторов, станут участниками конференций, круглых столов, семинаров и презентаций, которые помогут в работе над кинопроектами и сориентируют в быстро развивающейся отрасли. Темы, которые будут затронуты на мероприятиях AFM, охватывают все аспекты кино - финансирование, производство, маркетинг и дистрибьюция. Среди спикеров AFM - Эффи Браун, Duly Noted; Флорис Бауэр, Gunpowder & Sky; Кассиан Элвес, Elevated Film Sales; Марк Гудер, Cornerstone Films; Ванесса Саал, Protagonist Pictures; Тони Василиадис, MarVista Entertainment и еще 150 лидеров отрасли.

На первой конференции, посвященной финансированию (8 ноября), ведущие генеральные директора, режиссеры, инвесторы и руководители кинотеатров обсудят современные тенденции и влияние новых платформ на эти процессы. Первопроходцы индустрии, чьи компании трансформируют традиционные бизнес-модели, поделятся своими представлениями о будущем.

На второй конференции по финансам (10 ноября) опытные производители и эксперты расскажут о том, как растянуть бюджет и вывести каждый доллар, евро, фунт, иену или франк «на экран».

Американский кинорынок 2014 (AFM 2014)

Участники конференции по питчингам изучат основные правила и инструменты презентации кинопроектов. Отобранные заранее добровольцы представят свои идеи группе экспертов AFM и получат от них обратную связь. Среди участников – продюсеры Тобин Армбруст, Эффи Браун и Кассиан Элвис.

Спикеры конференции, посвященной кинопроизводству (11 ноября), постараются ответить на вопрос, какие именно независимые фильмы ищут байеры на различных территориях, а также что нужно для привлечения профессионалов и как их удержать, пока проект не получил финансирование.

Участниками телевизионной конференции (11 ноября) станут: режиссер, сценарист, продюсер и главный операционный директор The Asylum Пол Бэйлс, главный стратегический советник и продюсер ReelOne / Lance Entertainment Пьер Давид, исполнительный директор Motion Picture Corporation of America Брэд Кревой, исполнительный продюсер Martin Chase Productions Дебра Мартин Чейз и операционный директор MarVista Entertainment Тони Василиадис. Они расскажут, как заинтересовать телеканалы.

Американский кинорынок 2014 (AFM 2014)

Дистрибьюторы на конференции 12 ноября обсудят, как найти и построить работу с хорошим сэйлс-агентом. Также они представят новых игроков VOD и расскажут о возможностях для распространения независимого кино. Среди спикеров - Флорис Бауэр, президент Gunpowder & Sky, Энтони Лайсер, вице-президент Xumo, Адам Льюинсон, директор по контенту Tubi TV и Джефф Шульц, директор по бизнесу Pluto TV.

Участники воркшопов для сценаристов (10 ноября), которые пройдут в рамках AFM, узнают, как сделать сценарий более захватывающим и заинтересовать студии, инвесторов и широкую аудиторию. Инструктор -Стивен Вольфсон.

Также участников AFM 2019 ждет саммит, посвященный работе над иммерсивными фильмами, дискуссии о создании работающего маркетингового плана, производственных стимулах, стратегиях управления кинофестивалями, панели, посвященные документальному кино и многие другие мероприятия.

Источник
Теги: AFM 2019, программа мероприятий, Санта-Моника, 40 Американский кинорынок 1909 12

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду