«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Самые ожидаемые фильмы 2015

25.08.2015 08:51 Новости Кино
С развитием кинематографа постоянно улучшается качество видео- и звукоряда игровых лент.

Компьютерную графику невозможно отличить от реальности, кроме того, фильмы 2015 года, новые или переснятые с более ранних, переносят нас в потрясающий по насыщенности и динамизму трехмерный мир. Неудивительно, что мы постоянно следим за новинками, которыми с завидной регулярностью балуют киноманов известные режиссеры. Фильмы 2015 г мы также будем смотреть с нетерпением, наслаждаться великолепной игрой актеров, смеяться, плакать и переживать вместе с развитием сюжета.
Фильмы 2015 года, полный список которых Вы сможете прочесть на страницах нашего сайта, как всегда, выходят во множестве различных жанров, каждый из которых неизменно находит своих преданных поклонников. Фильмы 2015 года - это уморительные комедии и пронзительные драмы, волнующие триллеры и динамичные боевики, волшебные фильмы-фэнтези и интригующие детективы, сногсшибательная фантастика и милые ленты для семейного просмотра.
Зрители очень ждут новых впечатлений, ведь нет сегодня досуга более увлекательного, чем посещение кинотеатров. А создатели кинолент не устают поражать новыми и новыми идеями, их неожиданными поворотами, тонкими диалогами и завораживающим развитием стремительных сюжетов. Казалось бы, трудно в нашем мире придумать что-то по-настоящему новаторское, но нет - из-под пера сценаристов выходят произведения, которые завоевывают признание и самой строгой критики, и широкой публики. Фильмы 2015 года, список которых мы Вам рекомендуем, откроют новые имена среди талантливых актеров и режиссеров, подарят нам свежие операторские работы и красивые саундтреки.
Итак - выбирайте, смотрите и наслаждайтесь:
[TABLE][TR][TD]1[/TD][TD]Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы[/TD][TD]8.71[/TD][/TR][TR][TD]2[/TD][TD]Выживший[/TD][TD]8.69[/TD][/TR][TR][TD]3[/TD][TD]Индиана Джонс 5[/TD][TD]8.61[/TD][/TR][TR][TD]4[/TD][TD]Монстры на каникулах 2[/TD][TD]8.50[/TD][/TR][TR][TD]5[/TD][TD]Эверест[/TD][TD]8.45[/TD][/TR][TR][TD]6[/TD][TD]Марсианин[/TD][TD]8.41[/TD][/TR][TR][TD]7[/TD][TD]Мистер Холмс[/TD][TD]8.40[/TD][/TR][TR][TD]8[/TD][TD]В сердце моря[/TD][TD]8.38[/TD][/TR][TR][TD]9[/TD][TD]Черная месса[/TD][TD]8.29[/TD][/TR][TR][TD]10[/TD][TD]Легенда[/TD][TD]8.25[/TD][/TR][/TABLE]Источник:
Теги: Фильмы 2015, самый ожидаемые фильмы

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду