Полный трейлер пятого сезона «Игры престолов» просочился в сеть


Кадр: видео YouTube

Трейлер пятого сезона «Игры престолов» был выложен в интернет в плохом качестве, но со звуком и целиком, пишет The Washington Post. Премьера трейлера состоялась в четверг, а меньше чем через сутки «экранка» уже появилась в YouTube.

Из трейлера становятся понятны некоторые моменты следующего сезона сериала, премьера которого состоится 12 апреля на канале HBO.

Мизинец кладет руки на лицо Сансы Старк и говорит, что в мире нет справедливости, пока ее не создашь сам и не отомстишь. (Вероятно, имеется в виду месть за погибших родных Сансы).
Серсея Ланнистер, как обычно, оскорбляет Тириона.


[video]https://www.youtube.com/watch?v=ZMKhdDlKHNE[/video]


Маргери Тирелл и Томмен, младший сын Серсеи, предстают рука об руку перед ликующей толпой.
Лохматый, грязный Тирион вываливается из грузового ящика на глазах у евнуха Вариса.

Джорах Мормонт сражается на гладиаторской арене. А предмет его любви Дейенерис Таргариен провозглашает:« Я не собираюсь останавливать колесо, я собираюсь его сломать», демонстрируя непоколебимую решимость. О каком колесе идет речь, не поясняется.
Арья Старк находит свой меч «Иглу».

Также в трейлере мелькают привычные глазу любителей саги драки, кровь, интриги, сцены секса и красивые пейзажи.


ИСТОЧНИК
Поделиться

Яндекс.Метрика