«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Почему Богатые люди сдают свое жилье для съемок кино или Кто такой локейшен менеджер?

Я работаю в кино уже более 18 лет.
Моя профессия на данное время - Продюсер Подготовки.
Наверное, проще объяснить, что я делаю, если Вы представите смешение таких профессий как риэлтер или маклер, ведущий менеджера по продаже или сдаче в аренду жилой и офисной недвижимости с ивент агентством по организации свадеб и праздников для детей в одно событие... Как то так...
Если кратко - моя задача найти подходящую квартиру, дом или офис и снять в ней эпизоде фильма, причем за деньги. Платит не собственник - платит как раз кинокомпания по чъей задаче я выполняю поиск объектов.
Москва очень удобный город в плане количества объектов и крайне неудобный по организационно коммерческой части. Сам мегаполис диктует свои условия: жизнь кипит с 6.00 утра до 23.00 и даже круглосуточно. Это удобно, но за этот опцион необходимо платить. Щедро. За право на съемки во дворе или за ночную съемку, за парковку, за перекрытие, за охрану, за свет, за электричество, за подключение к щитку подъезда, за инженера, что отдельно надо вызывать, за уборку подъезда, консьержу чтобы не унывал, ТСЖ, чтобы не разрешало ставить буфет там где удобно. Платить за все... И все меньше и меньше остается ценителей - энтузиастов готовых работать за искусство. Мне искренне жаль начинающих студентов кино теле специальности у которых по первости глаза на лоб лезут, когда рассказываешь им коммерческую стоимость съемок.  К примеру на набережной, где находится красивой архитектурной перспективой улица Бизнес Центра Аквамарин. Красивая и гадкая улица, глупое место, принцип  которого, в первое время его открытия, вымогать деньги даже за фотосъемку. Жадные, крохоборы). И таких не стало меньше... С кризисом вернулись, повылазили наглецы, что хотят нажиться на съемочной группе. Выйдут посередине улицы и начнут орать, мешать по кадру. Вот и приходится вызывать полицию, показывать согласование и заставлять парней не преступников ловить, а идиотов катать туда-сюда, хотевших обогатиться... В итоге стоят "неудачники-коммерсанты" за углом и ноют, что киношники жить не дают. А эти, с Аквамарина - Конституцию нарушают - право на фотосъемку... Пусть изучат, может у кого есть юрист, готовый себе имя поднять на штрафах?
Так вот - 2017 года принес больше интересных объектов, чем два предыдущих года. Видимо кризис помог все расставить на свои места. раньше ценность измерялась высотой и шиком, сейчас всем правит непонятный биткоин. Аморфная денежная единица из интернета, основанная на каких то расчетах непонятно кому и  непонятно для чего. Человечество медленно исчезает в недрах виртуальности. с каждым годом обесценивая человеческие желания, общение, и даже прихоть. Жуть.
Появляется новый объект - приезжаешь, любуешься - какая роскошь! Целая история создания! Рокко, Барокко, Хай тек. Минимализм, Классика в золоте - как же все это Дорого!  Сколько люди корпели, строили, проектировали, спорили, придумывали, переделывали-сносили и снова возводили. Сколько я слышал интересных историй строительства. Многие мои клиенты делали с расчетом не только для для себя, а для деток и внуков - как наследство. А детки... Детки выросли - у них своя жизнь, они вовсе не хотят хранить тепло гнездышка, что заботливо готовили им родители. Они хотят строить своё, и даже не здесь, а в другой стране. Им не нужно. И стоят Дворцы, Виллы и Особняки тысечеметровыми памятниками с тишиной внутри.
Холодно.
Грустно.
Хочется помочь хозяевам, разбить это затхлое болото красками съемок. Всегда привожу в пример самый кинематографический город на свете - Лос Анджелес, где большинство квартир с удовольствием сдаются на киносъемки. Сам город тоже позволяет многое творить на своих улицах - одни разборки "Трансформеров" чего только стоили! И все нормально, общественность принимает перекрытия и пробки как должную дань искусству. Правда все в курсе что за деньги.
Съемочная группа это детский сад и свадьба в один день, за который щедро платят. Все что требуется от собственника - это утром открыть дверь Директору от Киноагентство (не путайте нас с другими - мы компания и следим за своим составом, уточнить можно по телефону 8-985-231-82-72), подписать Акты приема-передачи и можно уехать по своим делам или наоборот - остаться и наблюдать как оживает дом светом приборов, как  он начинает показывать все свои дизайнерские решения, потому что их заметил оператор постановщик, как здорово перенесли этот диван, он действительно лучше смотрится у другой стены. Одним словом - Дом творчески начинает жить так, как Вы хотели бы! Да еще приносит прибыль! 2 -3 раза в месяц пустили съемочную группу и покрыты расходы на персонал и коммунальные услуги. Лучше не придумаешь. Что по поводу сохранности - то нашей компанией страхуются все работы и ни один собственник не жаловался, что убытки не были покрыты. Он не часты, но случаются. К сожалению. Еще, если Ваш дом выбран - то это огромное везение, у него все складывается удачно. Так как это совпадение трех творческих мнений с экономикой продюсера.
Богатые люди поймут, что они продают то, что нельзя продать! Воздух в доме - вот что покупает съемочная группа приходя снимать к Вам в квартиру, дом или офис! Не продаются никакие вещи, не оказываются затратные услуги - просто тратится время и воздух. Куда выгоднее?

Локейшен для съемок, локации для кино, дом для съемок в аренду, квартира для съемок в аренду, офис для съемок в аренду - все это выгоднее и надежнее с нами, с Киноагентство - 8-985-231-82-72
Теги: Локешен, локации, как сдать квартиру для съемок

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду