Оригинальный ход в дистрибьюции последнего фильма Тарантино?
13.06.2015 13:04
ИСТОРИИ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ.

Компания Weinstein Company официально объявила сегодня, что новый фильм Квентина Тарантино «Омерзительная восьмёрка» выйдет в американский прокат на Рождество, 25 декабря. При этом первые две недели вестерн будет деморироваться исключительно на широкоформатной 70-миллиметровой плёнке. Руководство прокатчика называет это самым широким релизом на широкой пленке за последние двадцать лет. Стандартный цифровой релиз намечен на 8 января 2016 года.
«Наши длительные отношения с Квентином Тарантино являются краеугольным камнем компании, так что это очень важно для нас выпустить его новый фильм таким потрясающим способом в формате 70 мм. Мы не смогли бы придумать лучшего рождественского подарка в этом году для любителей кино и поклонников Квентина Тарантино», - говорится в заявлении главы отдела дистрибьюции Weinstein Company Эрика Лумиса.
Отметим, что дата выхода «Омерзительной восьмёрки» в России ещё не определена. Нет пока что полной ясности и с российским прокатчиком картины.
По материалам The Hollywood Reporter
КОММЕНТАРИИ
Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь