«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Обратимся к сюжету... Начаты съёмки приквела к "12 стульям"




Нет. Глаза вас не обманули. Это не шутка и не розыгрыш. Действительно начата работа над фильмом, сюжет которого является предысторией к знаменитой дилогии Ильфа и Петрова, в котором речь пойдёт о молодых годах великого комбинатора. Как думаете, кто его будет играть?


В подтверждение своих слов могу показать обязательную тарелку, которую по традиции разбивают перед съёмками



Ну а сыграть главную роль в фильме позвали.........
Сергея Безрукова

Вот он уже поделился фото со съёмок в инстаграм



Хотя вряд ли он будет играть именно молодого Остапа - возраст уже не тот. А кого тогда?

Обратимся к сюжету... Вы знаете, прочитав синопсис, а вспомнил старый анекдот про чукчу, который удивился, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не четыре человека, а Слава КПСС вообще не человек. Судите сами:

"Кем был Остап Бендер до того, как стать идейным борцом за денежные знаки? С чего началась его биография? Кто был рядом, когда он учился быть тем самым великим комбинатором?

Действие картины начинается в 1919 году, когда юный Остап Задунайский встретил Ибрагима Бендера. Афериста, мошенника и турецкоподданного. Их соединила невероятная авантюра: погоня за золотым жезлом - драгоценной реликвией царской России"

Получается, что Остап изначально не был Бендером. И это фамилия не его папы, а его, так сказать, учителя. Именно его, скорее всего будет играть Безруков. То есть Бендера, но старшего. Вот только к его образу мало подходит имя Ибрагим.

Идём дальше:

"У Остапа нет опыта, Ибрагим учит его всему: обаятельно обманывать, выстраивать комбинации, использовать любовь женщин... Добыча жезла превращаются в опасное и увлекательное приключение, ведь находятся и другие охотники за сокровищем. Но только у Ибрагима и Остапа есть азарт, страсть и талант, которые превращают мошенничество в настоящее искусство. Однажды ученик превзойдет своего учителя. И станет знаменитым великим комбинатором"

А вот это уже мне что-то напоминает. "Добыча жезла превращаются в опасное и увлекательное приключение, ведь находятся и другие охотники за сокровищем". "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир" - не находите? Ну или "Итальянцы в России". Хотя возможно тут я несправедлив. Практически любой сюжет о поисках каких либо сокровищ включает в себя конкурентов на его обладание. Без этого не создать полновесную интригу

Что ещё остаётся добавить? Что сценарий создал Олег Маловичко. Продюсеры проекта - Александр Цекало, Александра Ремизова, Иван Самохвалов, Варвара Авдюшко и Алексей Алексеев. А вот имя режиссёра, почему-то, пока держится в секрете

Источник



Теги: Обратимся к сюжету, "Бендеръ". Начаты съёмки приквела к "12 стульям" 1806 19

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду