Серия фильмов эпохальных , о похождениях рыцарей-джедаев, доступны завтра уже, апреля десятого, для покупки будут легальной, . Предварительный заказ оформить на , , и можно уже. Фильм каждый продавцы в 20$ оценили, а пожелаешь если всю коллекцию фильмов приобрести, готов будь 90$ отдать.
Сожаление факт тот вызывает, что в виде издания специального продавать будут. Создано оно Лукасом было, когда он на темную сторону силы подался, в прибыли денежной и выгоды поисках. Материал издания специального в 1997 году для выпуска на DVD переснят был и с оригиналом различия имеет существенные. В нем изменения создатель внес и от спецэффектов отказался каноничных, компьютерной графикой заменив, души и теплоты не имеющей.
Доступно будет в HD формате кино, что новость для тех радостная, кто фильма любимого насладиться картинкой желает. Обещают продавцы, что кроме кино и ленты о съемках документальные в комплекте идут с ним, а так же сцены отснятые, но в фильмы не вошедшие.
Новость радостная, но нет возможности без изменений компьютерных версию купить. Фильмы чтобы в HD посмотреть, мириться с компьютерными новшествами придется, но трилогия оригинальная все равно покупки достойна.