«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Ну наконец то...








  Sony Pictures и Квентин Тарантино наконец-то объявили о создании нового фильма, его официальное название и назвали двух красавчиков-актеров, которые исполнят роли ключевых персонажей.

              Хорошая новость, девочки


     Once Upon a Time in Hollywood! (Однажды в Голливуде!)

Это история про некогда популярного ведущего Рика Далтона (Леонардо Ди Каприо) и его постоянного дублера Клиффа Бута (Брэд Питт).
Рик когда-то был ведущим собственного шоу , которое существовало с 1958 по 1963 годы, а сюжет фильма развивается в 1969. Это значит, что герой ДиКаприо и его дублер уже несколько лет находятся на дне и  перебиваються мелкими ролями в чужих сериалах, периодически подумывая о переезде в Италию...Им не нравится, как голливудская слава уходит от них, и всеми силами хотят вернуть ее себе.
По стечению обстоятельств, они живут рядом с Шерон Тейт - актрисой и супругой режиссера Романа Поланского, зверски убитой в 1969 году бандой сатанистов во главе с Чарльзом Мэнсоном. Ранее сообщалось, что именно эта банда будет в центре сюжета, но слава богу Тарантино эти слухи опроверг, сказав, что фильм будет посвящен в первую очередь эпохе конца 60-х как таковой.

  Роли Шерон Тейт, ее мужа Романа Полански и остальных ключевых персонажей еще не утверждены. Тарантино рассказал, что работал над сценарием фильма пять лет. В своем фильме он не только коснется жизни и смерти Тейт, но и покажет Голливуд таким, каким он был раньше.
«Я работал над этим сценарием пять лет», - рассказал Тарантино. - А в Лос-Анджелесе прожил большую часть своей жизни. И в 1969 году тоже там жил - мне тогда было семь лет. Я страстно хочу рассказать о том городе и о том Голливуде, которых больше нет».

Квентин добавил, что будет очень рад вновь поработать с Питтом и ДиКаприо.
Первый снимался у него в фильме «Бесславные ублюдки»

второй - в «Джанго освобожденном»

  При этом ДиКаприо последние несколько лет не снимался нигде, взяв затянувшийся  отпуск после работы над «Выжившим», который был снят  еще в 2014-м.
    В картине могут появиться Том Круз и Марго Робби.
    Как сообщает сайт IndieWire, студия Sony Pictures намерена выпустить фильм 9 августа 2019 года, а съемки начнутся в июне 2018-го.
    Это первый фильм Тарантино, снятый не на студии Miramax и не на студии The Weinstein Company - глава обеих компаний Харви Вайнштейн в результате сексуального скандала осенью прошлого года остался не у дел, и видимо, уже навсегда.
    Бюджет картины составит 100 миллионов долларов.

Источник
Теги: Once Upon a Time in Hollywood! (Однажды в Голливуде!), наконец то 1804 15

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду