«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Новый фильм Юрия Быкова.





В начале октября 2017 года Юрий Быков, режиссёр и сценарист резонансных картин «Майор» и «Дурак», приступил к съёмкам полнометражного фильма «Завод». Новый проект кинематографиста станет копродукцией России, Франции и Армении. Российские продюсеры представлены видеосервисом премьерных фильмов и сериалов на русском языке Start.ru, компанией «Фильмы Навсегда Медиа» и кинокомпанией Юрия Быкова «Кода», которая вместе с продюсированием займётся и производством фильма. Иностранными партнёрами выступают французская кинокомпания «KinoVista» при поддержке «Wild Bunch» и «Canal+», а также компания «Шарм» из Армении.

на съемках фильма Завод

Новый фильм Юрия Быкова, триллер «Завод» расскажет историю группы простых рабочих из глубинки, которые узнают, что их завод собираются закрыть, а их всех уволить. Рабочие берут в заложники олигарха, решившему разорить завод, которому они отдали всю жизнь. Исход боя решит, кто прав: богатые или бедные.

Юрий Быков, режиссёр, сценарист, продюсер:
«После выхода «Дурака» прошло уже 3 года, я всё это время занимался сериалами. Но у меня есть обязательства перед моими зрителями, они уже довольно долго ждут нового фильма. Я не могу их подвести и сейчас отказался от ряда других проектов, чтобы сконцентрироваться наконец на своём «Заводе», который вынашивал все эти годы. 
Мне захотелось сделать жёсткий мужской триллер, но с социальной подоплёкой. На заводах всегда существуют проблемы, у рабочих много претензий к хозяину, а у хозяина – к рабочим. Эта тема показалась мне очень хорошей основой для создания триллера. Будут и перестрелки, и драки, и конфликтные диалоги. Это очень динамичная картина. В какой-то степени «Завод» – это социальный боевик о конфликте двух абсолютно разных мужских архетипов».

Главные роли в фильме исполняют: Денис ШведовАндрей СмоляковВладислав АбашинАлександр БухаровИван Янковский и другие. Оператором фильма стал Владимир Ушаков, известный по сериалу «Пьяная фирма» и короткометражке «Лалай-Балалай». 

Денис Шведов, исполнитель главной роли:
«Для меня счастье – работать с таким режиссёром, как Юрий Быков. У него я готов сниматься даже в эпизодах. Сценарии Быкова уникальны и являют собой Искусство с самой большой буквы. И мне будет очень интересно сыграть персонажа, который не щадит себя ради поставленной цели». 

Последний фильм Юрия Быкова «Дурак» (2014) входил в ТОП-10 независимых иностранных фильмов по версии The New York Times и имел высшую оценку прессы по рейтингу главного французского киносайта AlloCine.

Шарль Чехов, продюсер (KinoVista): 
«Во Франции фильмы Юрия Быкова знают и любят: «Майор» был очень хорошо принят в Каннах, а картина «Дурак», которую KinoVista выпустила во французский прокат, получила высокую оценку французской прессы и привлекла внимание ведущих телеканалов. Поэтому для нас было естественным шагом продолжить сотрудничество с Юрием, подключившись ещё на стадии девелопмента к его следующей картине «Завод».  Нас сразу же привлекла сила его замысла, и мы очень рады запуску производства этого проекта. Мы также гордимся, что нам удалось привлечь к проекту знаменитые французские компании Canal+ и Wild Bunch в качестве партнёров, которые разделяют нашу веру в Быкова как одного из самых талантливых режиссёров в России сегодня». 

Эдуард Илоян, продюсер (генеральный продюсер Yellow, Black and White):  
«Наша студия стремится работать с самыми яркими и талантливыми авторами нашей страны. «Завод» – это первый шаг в нашем долгосрочном сотрудничестве с Юрием Быковым. Нами уже запланированы совместный полный метр и сериал, которые будут спродюсированы специально для нашей премьерной онлайн-платформы Start.ru, благодаря которой и «Завод», и последующие премьеры смогут оценить зрители во всем мире».

Съёмки продлятся до конца ноября, а увидеть «Завод» на большом экране можно будет весной 2018 года.



Источник
Теги: Новый фильм Юрия Быкова, «Завод» на большом экране, весна 2018 года. 1710 15

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду