«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Новый фильм Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка" выходит в прокат 25 декабря

ИСТОЧНИК

Действие нового фильма Тарантино происходит после завершения гражданской войны в США. Из-за метели восемь головорезов встречаются в одинокой таверне, где разворачиваются основные события




Режиссер Квентин Тарантино© Архив ТАСС/EPA/IAN GAVAN
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, /Корр. ТАСС Виталий Макарчев/.


Новый фильм известного американского режиссера Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка" (The Hateful Eight) выйдет в прокат 25 декабря 2015 года. Об этом объявила кинокомпания Weinstein Company, которая является дистрибьютором картины.


"По настоянию Тарантино вестерн будет выпущен в двух версиях: на классической 70-миллиметровой пленке и в современном цифровом формате", - отмечает радиостанция KPCC. - 25 декабря пленочные бобины с картиной поступят в 50 кинотеатров США. Для многих из них Тарантино специально завозит кинопроекторы, от которых американский прокат отказался почти 20 лет назад".
Через две недели - 8 января 2016 года состоится выпуск цифровой копии "Омерзительной восьмерки".

Именно эта версия фильма будет показана в многочисленных странах мира.
Квентин Тарантино настаивает, что пленка имеет преимущество перед цифровой копией по качеству изображения. "Она обладает более широким кадром, а также большей глубиной изображения", - отметил режиссер.


Предстоящий декабрьский выход пленочной версии фильма станет самым крупным в США за последние два десятилетия.


В свою очередь журнал Variety сообщает, что по инициативе Тарантино группа актеров, режиссеров и студий Голливуда заключила специальное соглашение с компанией Kodak, в соответствии с которым она продолжит производить 70-миллиметровую кинопленку, несмотря на ее крайнюю дороговизну.

Часть денег поступит от приобретенного Тарантино в 2007 году знаменитого лос-анджелесского кинотеатра New Beverly Hills, который был построен в 20-е годы минувшего столетия. Восемь лет назад режиссер объявил, что одной из его задач станет показ в этом кинотеатре редких фильмов, которые сохранились только на пленке. Он выполнил свое обещание, и сейчас New Beverly Hills является единственным в США центром, где используются только пленочные кинопроекторы.


Действие нового фильма Тарантино происходит после завершения гражданской войны в США. Из-за метели восемь головорезов встречаются в одинокой таверне, где разворачиваются основные события.
Как сообщают голливудские издания, для большей реалистичности Тарантино настоял, чтобы сцены в занесенной снегом таверне снимались в специально созданной холодильной камере. В результате актерам пришлось играть при минусовой температуре.
Теги: кино, фильм, премьера, Голливуд, режиссёр, бизнес, проект, Квертин Тарантино

Возврат к списку