«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Номинанты премии «Золотой Орел»

[IMG ID=1394]

Национальная Академия кинематографических искусств и наук России определила номинантов премии «Золотой Орел» за 2014 год. По итогам года Экспертный Cовет рекомендовал для голосования: 32 полнометражных игровых фильма, 38 неигровых фильма, 17 мини-сериалов и 15 сериалов, 25 анимационных фильмов, 24 игровых зарубежных фильмов в российском прокате.

Полный список номинантов: Лучший фильм[TABLE][TR][TD]
Weekend (уик-энд)
Режиссер: Станислав Говорухин
Продюсеры: Станислав Говорухин,
Екатерина Маскина

[/TD][TD]


[/TD][/TR][TR][TD]
Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына
Режиссер: Андрей Кончаловский
Продюсер: Андрей Кончаловский
[/TD][TD]


[/TD][/TR][TR][TD]

Звезда
Режиссер: Анна Меликян
Продюсеры: Рубен Дишдишян,
Анна Меликян
[/TD][TD]

[/TD][/TR][TR][TD]

Левиафан
Режиссер: Андрей Звягинцев
Продюсеры: Александр Роднянский,
Сергей Мелькумов
[/TD][TD]


[/TD][/TR][TR][TD]

Солнечный удар
Режиссер: Никита Михалков
Продюсеры: Леонид Верещагин,
Никита Михалков
[/TD][TD]

[/TD][/TR][/TABLE]Лучший телефильм или мини-сериал (до 10 серий)[TABLE][TR][TD]
Бесы
Режиссер: Владимир Хотиненко,
Продюсеры: Сергей Мелькумов,
Александр Роднянский, Антон Златопольский, Екатерина Ефанова
[/TD][TD]

[/TD][/TR][TR][TD]

Гетеры майора Соколова
Режиссер: Бахтиер Худойназаров,
Продюсеры: Рубен Дишдишян,
Арам Мовсесян
[/TD][TD]



[/TD][/TR][TR][TD]

Крик совы
Режиссер: Олег Погодин,
Продюсеры: Олег Газе,
Дмитрий Черкасов
[/TD][TD]

[/TD][/TR][/TABLE]Лучший телевизионный сериал (более 10 серий)[TABLE][TR][TD]
Куприн
Режиссеры: Андрей Малюков, Влад Фурман, Андрей Эшпай.
Продюсеры: Константин Эрнст, Денис Евстигнеев
[/TD][TD]

[/TD][/TR][TR][TD]

Оттепель
Режиссер: Валерий Тодоровский,
Продюсер: Валерий Тодоровский
[/TD][TD]

[/TD][/TR][TR][TD]

Станица
Режиссер: Владимир Шевельков,
Продюсеры: Игорь Толстунов
[/TD][TD]

[/TD][/TR][/TABLE]Лучший неигровой фильм[TABLE][TR][TD]
Беслан. Память
Режиссер: В. Цаликов
[/TD][/TR][TR][TD]

Лев Толстой и Илья Гинсбург:
двойной портрет на фоне эпохи
Режиссер: Г. Евтушенко
[/TD][/TR][TR][TD]

Янковский
Режиссер: А.Коган
[/TD][TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Лучший анимационный фильм[TABLE][TR][TD]
Белка и Стрелка.
Лунные приключения
Режиссер: Александр Храмцов,
Инна Евланникова, Вадим Сотсков
[/TD][/TR][TR][TD]

Иван царевич и серый волк-2
Режиссер: Владимир Торопчин
[/TD][/TR][TR][TD]

Фредерик Шопен
Режиссер: Ирина Кодюкова
[/TD][/TR][/TABLE]Лучшая режиссерская работа[TABLE][TR][TD]
Звягинцев Андрей - Левиафан
[/TD][/TR][TR][TD]
Кончаловский Андрей - Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына
[/TD][/TR][TR][TD]
Михалков Никита - Солнечный удар
[/TD][TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Лучший сценарий[TABLE][TR][TD]
Говорухин Станислав - Weekend (уик-энд)
[/TD][TD]

[/TD][/TR][TR][TD]
Кончаловский Андрей, Киселева Елена - Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына
[/TD][/TR][TR][TD]
Негин Олег, Звягинцев Андрей - Левиафан
[/TD][TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Лучшая женская роль в кино[TABLE][TR][TD]
Лядова Елена - Левиафан
[/TD][/TR][TR][TD]
Мороз Дарья - Дурак
[/TD][/TR][TR][TD]
Пересильд Юлия - Weekend (уик-энд)
[/TD][TD]

[/TD][/TR][/TABLE]Лучшая женская роль на телевидении[TABLE][TR][TD]
Исакова Виктория - Оттепель
[/TD][/TR][TR][TD]
Миронова Мария - Крик совы
[/TD][/TR][TR][TD]
Чиповская Анна - Оттепель
[/TD][/TR][/TABLE]Лучшая мужская роль в кино[TABLE][TR][TD]
Збруев Александр - Кино про Алексеева
[/TD][/TR][TR][TD]
Матвеев Максим - Weekend (уик-энд)
[/TD][TD]

[/TD][/TR][TR][TD]
Серебряков Алексей - Левиафан
[/TD][TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Лучшая мужская роль на телевидении[TABLE][TR][TD]
Пускепалис Сергей - Крик совы
[/TD][/TR][TR][TD]
Цыганов Евгений - Оттепель
[/TD][TD]

[/TD][/TR][TR][TD]
Яценко Александр - Оттепель
[/TD][TD]

[/TD][/TR][/TABLE]Лучшая женская роль второго плана[TABLE][TR][TD]
Гусева Екатерина - Weekend (уик-энд)
[/TD][/TR][TR][TD]
Добровольская Евгения - На дне
[/TD][/TR][TR][TD]
Янушаускайте Северия - Звезда
[/TD][/TR][/TABLE]Лучшая мужская роль второго плана[TABLE][TR][TD]
Ильин Владимир - Поддубный
[/TD][/TR][TR][TD]
Мадянов Роман - Левиафан
[/TD][/TR][TR][TD]
Сухоруков Виктор - Weekend (уик-энд)
[/TD][/TR][/TABLE]Лучшая операторская работа[TABLE][TR][TD]
Клименко Юрий - Weekend (уик-энд)
[/TD][/TR][TR][TD]
Кричман Михаил - Левиафан
[/TD][/TR][TR][TD]
Опельянц Владислав - Солнечный удар
[/TD][/TR][/TABLE]Лучшая работа художника-постановщика[TABLE][TR][TD]
Гидулянов Валентин - Солнечный удар
[/TD][/TR][TR][TD]
Понкратов Андрей - Левиафан
[/TD][/TR][TR][TD]
Пушкин Григорий - Поддубный
[/TD][/TR][/TABLE]Лучшая работа художника по костюмам[TABLE][TR][TD]
Гаинцева Людмила - Шагал-Малевич
[/TD][/TR][TR][TD]
Дзюбенко Наталья - Поддубный
[/TD][/TR][TR][TD]
Стручев Сергей - Солнечный удар
[/TD][/TR][/TABLE]Лучшая музыка к фильму[TABLE][TR][TD]
Артемьев Эдуард - Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына
[/TD][/TR][TR][TD]
Артемьев Эдуард - Солнечный удар
[/TD][/TR][TR][TD]
Васильев Артем - Weekend (уик-энд)
[/TD][/TR][/TABLE]Лучший монтаж фильма[TABLE][TR][TD]
Зеленов Петр - Вий
[/TD][/TR][TR][TD]
Круглова Вера - Weekend (уик-энд)
[/TD][/TR][TR][TD]
Масс Анна - Левиафан
[/TD][TD]
[/TD][/TR][/TABLE]
Лучшая работа звукорежиссера[TABLE][TR][TD]
Василенко Кирилл - Звезда
[/TD][/TR][TR][TD]
Дергачев Андрей - Левиафан
[/TD][/TR][TR][TD]
Урусов Олег - Weekend (уик-энд)
[/TD][/TR][/TABLE]Лучший зарубежный фильм в российском прокате[TABLE][TR][TD]
ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ / The Wolf of Wall Street - Вест
[/TD][/TR][TR][TD]
ЖИЗНЬ АДЕЛИ / La vie d'Adele - Кино без границ
[/TD][/TR][TR][TD]
ОТЕЛЬ «ГРАНД БУДАПЕШТ» / Grand Budapest Hotel - Fox
[/TD][/TR][/TABLE]
Торжественная церемония вручения премий «Золотой Орел» состоится 23 января 2015 года в 1-м павильоне киноконцерна "Мосфильм". Торжественная церемония вручения Национальной Премии в области кинематографии «Золотой Орел» проводится ежегодно с 2002 года.

ИСТОЧНИК
Теги: фестиваль, кино, конкурс, просмотр, Россия, премия, приз, зритель, номинант, «Золотой Орел»

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду