«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

«Ночь кино» прошла во всех регионах страны









«Ночь кино» прошла во всех регионах страны

24 августа в московском кинотеатре «Октябрь» стартовала всероссийская акция «Ночь кино», которая проводится с 2016 года. Фильмом открытия акции стал показ ленты «Мальчик русский» режиссера Александра Золотухина, посвященного Первой мировой войне. Мероприятия в рамках «Ночи кино» прошли не только в кинотеатрах по всей стране, но и в музеях, культурных центрах, библиотеках. Все желающие смогли посетить лекции, экскурсии и концерты, стать участниками мастер-классов и встретиться с деятелями киноискусства.

По сложившейся традиции фильмы для «Ночи кино» выбирали зрительским голосованием, которое проходило с 27 июня по 10 августа. В этом году победителями стали «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домовой» Евгения Бедарева и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова

«Ночь кино» набирает размах и каждый год привлекает все больше площадок и посетителей. В 2016 году акция проходила на 1,8 тыс. площадок во всех регионах России, в 2017 году - на 2,5 тыс., в 2018 - на 3,2 тыс. В 2019 году поставлен очередной рекорд - 3,7 тысяч площадок. Одной из центральных стал кинотеатр «Иллюзион», который подготовил особую программу для любителей кино. Здесь открылся после реставрации Малый зал, рассчитанный на 21 зрителя, который в «Ночь кино» принял первых посетителей. Кроме того, в Большом зале прошел спецпоказ немого фильма «Пиковая Дама» Якова Протазанова 1916 года. Также в «Иллюзионе» показали фильмы-победители Каннского фестиваля и Кинотавра и сериалы.

«Ночь кино» проводится каждый год с целью привлечения внимание к кино, различным жанрам и картинам, которые создавались в разные годы. Акция приурочена ко Дню российского кино, который отмечается 27 августа.

Источник
Теги: «Ночь кино», во всех регионах страны, Все желающие, посетить лекции, экскурсии и концерты, участники мастер-классов, встреча с деятелями киноискусств, Набирает размах и каждый год привлекает все больше площадок и посетителей 1908 12

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду