«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Недели SIFFA














Стали известны фильмы, вошедшие в программу SIFFA UK Film Week

10 сентября в Лондоне открылась неделя кино Сочинского международного кинофестиваля и кинопремий ИРИДА (Неделя SIFFA), в рамках которой учредитель и президент Любовь Балагова-Кандур анонсировала предстоящий IV Российско-Британский открытый сочинский международный кинофестиваль, который пройдет с 16 по 21 ноября, и кинопремию Ирида. 

Представитель Россотрудничества в Великобритании Антон Чесноков поприветствовал организаторов и участников Недели SIFFA, отметив важность вклада российско-британского кинофестиваля в объединение и в обмен культурами между нашими странами. «Хочу выразить благодарность президенту Любови Балаговой и ее бессменной команде за неустанный труд, который они осуществляют изо дня в день уже в течение четырёх лет, воссоздавая мост обмена кино и культурой между Россией и Великобританией», - сказал Чесноков.

«Неделя SIFFA в Великобритании является частью кинофестиваля SIFFA UK, который стартовал в начале года в марте в Лондоне, - отметила Любовь Балагова-Кандур. - Тогда в самом престижном деловом юридическом центре Pinsent Masons с аншлагом прошел Гала-показ фильма «Глубокие реки» Владимира Битокова, победителя SIFFA 18 в категории Лучший дебютант и, соответственно, обладателя награды имени Веры Глаголевой за 2018 год».

Любовь Балагова-Кандур

В этот раз в программу SIFFA UK Film Week вошли фильмы: «Не чужие» / «Clay Pit», режиссер Вера Глаголева(2018, Россия); «Странники терпения» / «Strangers of Patience», режиссер Владимир Алеников (2018, Россия), «Исчезновение акул» / «Sharkwater Extinction», режиссер Роб Стюарт (2018, Канада), «Любовь…возможно» / «Love Possibly», режиссеры Че Грант, Майкл Боккалини (2018, Великобритания), «Феномен Этигэлова. Загадка бурятского ламы» / «The Mystery of a Buryat Lama», режиссер Елена Демидова (2018, Россия).

В пресс-конференции и первом показе приняли участие представители пресс-службы Посольства РФ в Великобритании, английский глянцевый журнал FAB UK, радио Матрешка в Британии, представители BAFTA и BFI и другие VIP гости, среди которых были Принцесса  Аквитании, Дама Ордена Святого Иерусалима (Орден Мальты) и Ордена Святого Сильвестра Анджелика Монэ (США); учредитель и президент Pine Studious Sylvia Anderson Award, актриса и кинорежиссер Диин Алисон (Великобритания); кинорежиссер, композитор, актер, обладатель множества международных кинонаград Питер Феррис (Ирландия); известный писатель, сценарист, член BAFTA Ричард Дикен (Великобритания);  кинопродюсер, кинорежиссер Златина Филиппова (Болгария); российско-британский литературовед, специалист по творчеству Иосифа Бродского, вдова Дэниела Вайсборта, профессор Валентина Полухина; соучредитель кинофестиваля, голливудский ветеран, обладатель более тридцати международных наград Мохи Кандур; вице-президент кинофестиваля Чарльз Стюарт. 

Открытие иеделя кино Сочинского международного кинофестиваля

Британская неделя кино SIFFA является частью ежегодной программы мероприятий SIFFA. Она также включает в себя гала-показ в Великобритании и церемонию награждения в марте, британскую Неделю кино SIFFA в сентябре. SIFFA ежегодно представлен на The Marché du Film Каннского кинофестиваля со своим стендом и проводит пресс-конференции на разных площадках, включая также павильон FILM UK.  Основной кинофестиваль проводится в городе Сочи в ноябре с 16 по 21 (ранее он проходил с 11 по 16 декабря). Британские гала-показы и церемонии награждения победителей проходят на самых престижных площадках Лондона, включая BAFTA, Soho, City. 


Источник
Теги: Фильмы, программа SIFFA UK Film Week, Недели SIFFA, Сочинский международный кинофестиваль, кинопремии ИРИДА 1909 12

Возврат к списку


КОММЕНТАРИИ


Чтоб писать комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Кинотранспорт в аренду