«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

"Не валяй дурака..."


Не валяй дурака

Вот часто можно слышать, что в 90-е у нас хороших фильмов не снимала - одна чернуха. А с нашей точки зрения, хорошие фильмы были. Да, их было не много. Но тем они ценнее. И к этим фильмам я отнесу три комедии, где в главной роли снялся Михаил Сергеевич Евдокимов. У этих фильмов, несмотря на их недостатки, есть очень важная особенность. Доброта! Доброта простого русского мужика, каким и был Михаил Евдокимов


Не валяй дурака

Очень тепло о Михаиле Сергеевиче рассказывал Лев Константинович Дуров. Вот некоторые из его воспоминаний.

"Миша был моим другом.Я просто могу единственное рассказать, какой он человек. Мы как-то однажды снимались в деревне, и он увидел, как ребята играют каким-то тряпочным рваным мячом. И на следующий день в совершенно незнакомой деревне он приехал с роскошным профессиональным футбольным мячом, просто сказал - ребята, вы лучше этим играйте. И все. Он был человеком поступков.

Ещё помню , как мы с ним случайно встретились в самолете. Мы летели на гастроли в Новосибирск, и вдруг мне моя дочка Катя говорит: слушай, по-моему, новый губернатор ходит за занавесочкой. Я говорю: посмотри. И она, и слышу там - ой, Катюша, ой, дед, выскочили, мы с ним обнимаемся, самолет стал нам аплодировать по поводу нашей встречи. И он говорит: у меня вечером встреча с немцами, я на спектакле не буду, но приеду минут за 5 с тобой повидаться. Я говорю: Миша, не нужно, не дергайся. Он говорит: нет-нет, приеду. На самом деле, приехал за 5 минут до начала спектакля. Мы с ним попрощались, я даже не понял, зачем, а потом он говорит: я там тебе подарок в гримуборной оставил. Я вхожу в гримуборную, и стоит этот огромный колхозный бидон, мы его поднять не могли, 40 кг меда алтайского он подарил нам. Это вот всё Миша Евдокимов"

Не валяй дурака



Источник
Теги: Михаил Евдокимов, Лев Дуров, съёмки фильма "Не валяй дурака...", 1708 19

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду