«"/
Личный кабинет
Личный кабинет
Ваш логин
Пароль
Забыли пароль?
Войти через аккаунт в соц. сетях
Вы можете завести учетную запись на проекте с помощью вашего аккаунта в социальной сети нажав на иконку ниже.
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрационная информация
Логин (мин. 3 символа)*
Email*
Является логином при входе на сайт
Пароль*
Не менее 6 символов
Подтверждение пароля*
Личная информация
Фамилия*
Имя*
Отчество*
Номер телефона*
Для смс с кодом подтверждения регистрации.
Указывать в формате +79991112233

*Поля, обязательные для заполнения.

EN ES CH
Сдавай всё для нужд кино! 
Квартиры, Дома и офисы - в почасовую аренду
без покидания территории! 

Мировые знаменитости и их любимые смартфоны

Любимые гаджеты мировых звезд уже давно стали такой же неотъемлемой частью их имиджа, как дизайнерские наряды, ювелирные украшения от всемирно известных брендов, обувь, сумочки, очки и прочие аксессуары.


То и дело, в кадры фотокамер попадают знаменитости, сосредоточенно изучающие свои айфоны и айпады, разговаривающие по телефону или просто держащие их в руках. Вне всякого сомнения, наибольшую страсть как отечественные, так и зарубежные звезды испытывают к детищу Стива Джобса. Именно эти гаджеты наиболее часто становятся объектами пристального внимания наряду со своими звездными хозяевами.


Джессика АльбаКазалось бы, лучшей рекламы для этих смартфонов и придумать трудно, но, согласитесь, наивно было бы предполагать, что Apple что-то платит знаменитостям или как то еще побуждает их к приобретению именно своих изделий. Скорее даже наоборот, среди представителей шоу-бизнеса существует негласное соревнование, у кого из них первого появится самая новая модель бренда, а также у кого она будет эксклюзивнее, оригинальнее и уникальнее. В ход идут и инкрустации драгоценными камнями, и использование драгоценных металлов, и дизайнерские чехлы, и много других «фишек», призванных подчеркнуть неповторимость гаджета. Впору уже говорить о некой «айфоно-» и «айпадомании».

Блейк ЛайвлиЗвезды не жалеют средств на то, чтобы купить чехол на iPad mini в том варианте, который будет подчеркивать их индивидуальность, черты характера, да и просто отношение к жизни. К примеру, яркие и позитивные чехлы для своих айфонов предпочли такие же позитивные в жизни Тейлор Свифт, Виктория Бекхэм и Ченнинг Татум.

Тейлор СвифтА вот Майли Сайрус выбрала для своего айфона чехол с цветочным орнаментом, Кэтрин Зета-Джонс остановила свой выбор на абстрактном узоре выполненном из страз, а Рианна не раз показывалась на публике с айфоном находящимся в чехле с узором в стиле хаки.
Майли Сайрус


Кэтрин Зета-Джонс



РианнаНемного реже встречается вариант, когда звезды выбирают стандартный вариант для своих «яблочных» гаджетов. Эта тенденция прослеживается у более зрелых знаменитостей. Так, черный цвет для своих любимцев выбрали Брюс Уиллис, Брэд Питт, Сальма Хайек и Блейк Лайвли.

Брюс Уиллис


Брэд Питт


Сальма Хайек

Более женственный белый цвет предпочитают Джессика Альба, Дженни Маккарти и Лили Коул.

Джессика Альба

Признанный эталон вкуса и стиля, светская львица Пэрис Хилтон, видимо так и не смогла для себя выбрать вариант по душе, и поэтому регулярно появляется то с черным, то с белым айфоном.

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

В общем, несмотря на регулярные скептические мнения о том, что без Стива Джобса его компания долго не протянет и вскоре утратит свои позиции, похоже что этот момент если настанет, то еще очень не скоро. Тем более с такими то «рекламными агентами»!
Источник
Теги: Персоны, жизнь, Голливуд, звезда, знаменитость, Бред Питт, смартфон, кино. США

Возврат к списку


Кинотранспорт в аренду